вяжем с Twist Collective
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Красивый получился Лорелей и цвет и сидит великолепно.
Выход в свет удался

Вот так лучше! 😃
Viviana, ВА, спасибо большое за высокую оценку моей скромной работы. 😏
Девочки, может быть можно удалить мой предидущий пост с фотографиями, чтобы темку не засорять? 😳[/b]

Девочки! Очень красиво у Вас получается! Поделитесь, пожалуйста описанием Лорелей.

-malina-, очень нежно получилось!!! а что у Вас за ниточки?

ТП, это Пехорка "Конкурентная" . Ушло 400 г. На воротничок не хватило. Пряжа была куплена несколько лет назад в другом городе, так что шансов приобрести моточек нужного оттенка практически нет.

-malina- прелесть какая у вас получилась 📌 📌 📌
👻 👻 👻 👻 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 🎈 🎈 🎈 🎈
Что за состав ниточек?

Inna mvo, спасибо. Так приятно! 😃 Состав такой : шерсть 50%, акрил 50% 250 м в 100 г.

-malina-
Великолепное исполнение! Браво!

-malina-, замечательная Лорелей, а без воротника, если честно, мне даже больше нравится)
Сама сейчас довязываю свою нестандартную Лорелей - мало того, что она из секционки, так она еще и с v-образным вырезом и длиннее чем по описанию 😳
Жалко, процессом похвастаться не могу - но, думаю, на след. неделе уже будет готова)

| вяжем онлайн

Ирина, кофточка Ваша просто чудесная, цвет такой приятный небесно-голубой. Великолепное воплощение !!! 👻 👻 👻 🎉 А я сегодня уже начала вязать пройму на рукава.

Девочки,Viviana,malina,какие красивые у вас жакетики!

я тоже наконец-то сфоткала свои.К сожалению,после стирки он растянулся,но смотрится ,вроде, ничего.Пуговиц пока нет.
Повторюсь:пряжа Лана Гросса Tusshena 55% шелк,45% моxер.Ушло 350гр. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

-malina-, Мне нравится, что пуговки по всей длине жакетика. Смотриться по другому! Женственно очень интересно!
К стати, о пуговках: подходят идеально, не зря они так долго ждали своей судьбы в магазине 😃
irinshik, Ваш broderie нежный и романтичный! И выполнен хорошо! Вам Очень идет.. и пузику тоже! 🌸
Девочки, с удачными обновочками Вас!

irinshik , -malina-Красавишны- рукодельницы! Глаз не оторвать, как красиво связано. И цвет голубой - мой любимый... Эх, что ли себе еще какой жакетик связать? Вот разживусь ниточками и вернусь к вам, подружки-Осинки!

irinshik отлично и пузик показу не мешает 💟 💟 💟 💟 💟 💋 💋 💋 💋 ✌️ ✌️ ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания