Обворожительное платье мотивами от @лёнк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем вот такое очаровательное платьице:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 63317" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Юля,я обвязывала так:
сначала обвязала одну часть арочками и второй ряд в каждую арочку по 5 ССН,потом обвязала вторую часть ТОЛЬКО арочками,а потом,сопоставив обе части,вязала 3 ССН под арочку,цепочка из 10 ВП в третий ССН противоположной части,по цепочке 10 соед.ст.обратно,и 2 ССН в ту же арочку,из которой начинала.Вот,надеюсь,поможет вам разобраться)))
на фотохостинг →

Nathali, какое шикарное платье! Браво!
А я начала, связала 2 мотива, а потом пошли заказы на осенние шапочки и платье отложила, чуть-чуть разгребусь и буду вязать хоть в день по мотиву 🙄

Nathali

pianistochka,спасибо!Цвет " в натуре" не такой яркий,более приятный глазу)))
Вот,наконец-то готовы фото на тушке))) "С понтом под зонтом"!хы...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, не видела раньше!!!!!!!!!!!!!Какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наташа, платье - отпад, да еще в таком цвете!!! 😏

-Cherry-

Мой вариант номер два.
"Малахит"
на фотохостинг →
Материалы: Анна16 и крючок №2

Понравилось? Догадываюсь, после какой встречи появился вариант №2!!!!А это хозяйка платья на фото?

Спасибо, Светик, на самом деле, это одна из Криворожских рукодельниц (согласилась мне попозировать), она тоже вяжет и очень красивые изделия, зовут ее Sam Brown

-Cherry-

Спасибо, Светик, на самом деле, это одна из Криворожских рукодельниц (согласилась мне попозировать), она тоже вяжет и очень красивые изделия, зовут ее Sam Brown

Я знаю, потому и спросила, не ёй ли это платьице? Она же сама такой мастер!!!! 😏

Marianiutka

Nathali, какое шикарное платье! Браво!
А я начала, связала 2 мотива, а потом пошли заказы на осенние шапочки и платье отложила, чуть-чуть разгребусь и буду вязать хоть в день по мотиву 🙄

Спасибо!А почему по мотиву? Я, когда выучила узор,по ряду в день вязала,правда,только по вечерам,днем у меня стройка 😿 И у вас дело пойдет!Глаза боятся, а руки делают!
П.С.я еще одно начала,+ ко всем недовязам,из саммера... на фотохостинг → вот,сдаюсь вам,чтобы не отложить в долгий ящик,а быть "под присмотром"! 😏

Не, в день по ряду у меня пока не получается 😕 Никак не могу разобраться с заказами, только чтобы отвлечься и отдохнуть от них берусь иногда за платье, но думаю, что к 13 ноября даже такими темпами я успею 😃 Хотя так ручки чешутся уже вплотную заняться платьем :bln

Ой,урааааа!!!!!!!!!!!!!Я наконец-то довязала!!!Даже не верится-больше 2х месяцев "мучений",перевязываний,психов и полного опускания рук,и у меня наконец-то получилось платье!!!!!Даже выгулять уже успела)))Вот только фото позже выложу,а то как всегда-в нужный момент сел фотоаппарат и муж-главный фотограф,до ночи на работе((((

Девочки красота необыкновенная.Молодцы!!!!

пролистав тему я поняла что плана раскладки мативов нет или я просмотрела 😳

Плана как такового нет (но они обязательно должны быть в шахматном порядке). Просто плотность вязяния у всех разная, нитки тоже, номера крючков разные, да и люди по толщине тоже. Я вязала, постоянно примеряя на модель, и то, она просила, что бы пояс был завышен, а у меня получился на талии

Uulliiaa, очень красиво! А 🙉 как связано с отрывом нити или безотрывным вязанием, какие ниточки, сколько пошло на это платье? ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания