Осенняя туника от Phildar
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
belcatya, Май 19, 2016

belcatya,
я поняла этот момент,но это получается 18 рядов,а следующие 18 рядов вязать прямо?

oxana20,
я поняла, что вы вяжете на размер С? должно остаться только 3 петли после убавок и их провязывать не надо - надо просто закрыть...

Вот тут вам схему составила:
на фотохостинг →

Правый рукав.
× → Набрать 70 п. спицами № 4.5 и вязать резинкой 2×2, начав и закончив ряд с 2-х лиц.п.
■ → Через 1 см = 2 р. от начала работы для линии реглан закрыть с обеих сторон по 3 п., затем закрыть в каждом 2-м р. для размера:

с) *1 раз 2 п. и 1 раз 1 п.*, повт. между ** 7 раз, 2 раза по 1 п.

Через 14.5 см =36р. от начала работы вязать следующим образом:
справа: в каждом 2-м р. закрыть 1 раз 5 п., 1 раз 4 п. и 1 раз 3 п.;
слева: закрыть в каждом 2-м р. 3 раза по 1 п.
Закрыть оставшиеся 3 п.
Левый рукав выполнить симметрично.

Если остались вопросы - пишите.

Привет, девочки! Кто-то вяжет эту тунику? я собралась дочке связать на размер 10 лет. Я так поняла оригинальную пряжу сняли с производства, но в одном магазине нашла остатки удивительного бирюзового цвета 😃 прямо очень подходит моей блондинке.
Связала образец на спицах 4 - сразу попала в размер.
на фотохостинг →

Ну вот и я загорелась этой моделькой, жалко, что нитки были только акриловые....рисунок плохо держат, но для первого раза пойдет....как говорится, буду тренироваться "на кошках" ))))
на фотохостинг →
😃 вязала по описанию из журнала на 82 стр.. отдельное спасибо за сканы.

Всем привет! Девочки,а регланом сверху вязал кто-нибудь? Если да,то подскажите,на какой странице посмотреть.Что-то я дошла до 15-й или пропустила,или нет.

Ирина*****, Фев 20, 2017

Ирина*****,
я вязала и по описанию и регланом сверху:-)
Вязала давно, ссылки на фотографии не сохранились
так что смотрите тут и тут
Красное по мотивам (пробный вариант), мятное - строго по описанию

belcatya, Спасибо! Буду пробовать .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания