Осенняя туника от Phildar
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

большое спасибо за отличное описание! это мой первый реглан 😳 на фотохостинг →

Alize Лана Голд файн (49%шерсть, 51%акрил, 390м/100г) один моток терракотовой и пол мотка молочной всего примерно 150гр. вязала на 6 лет получилось на 3-4года

на фотохостинг →

Первая связанная вещь спицами 😃 не без трудностей. Предстоит многому научиться. На фотке - не отглаженная туника и не совсем расправленная 😳
Пряжа Ализе Лана Голд - 2 мотка и чуть меньше чем полмотка Ярн Арт Харизма для рукавов и горловины. Спицы ORFE 3,5. Вязала на возраст 8 лет.

А вот еще фото:

Извените,а где схемы косы 1 и 2 и центрального узора?Хочу связать тоже

Уважаемые Осинки! Помогите новечку - не могу найти саму схему
. Нашла расшифровку, описание, а вот схема не открывается. Заранее большое спасибо!

Natali_B, Фев 04, 2012
Natali_B

а вот и мои туники, обе связаны сверху вниз по кругу
первая мне, резинка заканчивается под грудью, хотя выглядит как платье)))))))) а вторая на 3,5 года
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i515/1202/a3/23c8862dc704.jpg.html]
на фотохостинг →

а вот наконец-то фото на модели
на фотохостинг →

Фионка, Авг 26, 2009
Фионка

В оригинале нужна такая пряжа
GIVRE
на фотохостинг →
Спицы - 4
Состав: 10% акрил, 20% альпака, 50% шерсть, 20% полиамид
Моток : 50гр (+-93,00m)
Плотность вязания: 19 п. x 27 р. лицевой гладью = 10 x 10 см.
Подробнее можно посмотретьтут

Ну, картинок КАК ВСЕГДА нет!

wen_ira

Уважаемые Осинки! Помогите новечку - не могу найти саму схему
. Нашла расшифровку, описание, а вот схема не открывается. Заранее большое спасибо!

на фотохостинг →

MimosaV, прошу прощения, я вас и тут достану 😃
У меня вопрос, не могли бы вы мне подробней рассказать как по кругу без швов вязать?... вернее я знаю как до рукавов, а когда до рукавов дошли, расскажите мне по-подробней,пжлста. Вы рукава начали отдельно, то когда добавили к центральному полотну? И убавку все как по описанию делали?

Darynka, дошла до рукавов, потом рукава отдельно по кругу связала, закрыла для пройм по описанию нужное количество петель на рукавах и теле, и собрала все на одну круговую спицу. Сначала вязать тяжело, постоянно леску перетягивать приходится, потом полегче. Убавки да, по описанию. Пробуйте. На пальцах, к сожалению, научить не получится, нужно пробовать.
По кругу до закрытия горловины спереди, потом уже туда-обратно.

Девочки, почти закончила свою тунику. Решила вязать сверху вниз одним полотном. Теперь делаю рукава и все никак не могу красиво закрыть. Кто закрывал иголкой, какой системой/картинкой пользовались? Я нашла какую-то картинку, но когда начала делать, то у меня белиберда получилась 🙁 пришлось распустить и заново делать... хотела уточнить у знающих как мне закрыть иголкой вкруговую?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания