"Нежность в косичках" - Платье-туника спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Нютыч красота)))
ну и скорость у вас)) я вот тоже целыми днями вяжу сижу...дак только сегодня наверно всё довяжу)))

Regina110, целых пять вечеров 📌 😃 по 2 вечера на полочку, и один на рукова и горловину + сборка.

Нютыч вы молодец! ✌️
я за 8 дней, да по кругу связала, да в 2 нитки, и у меня расход пряжи вообще огромный, я в шоке))
расчитывала максимум на 700 грамм, а итого получилось 900 грамм, 3 раза бегала в магазин, докупала пряжу)))
Еще наверно причина в размере спиц)), вяжу на номере 2,5)

Regina110, ну то на то и выходит.. у меня на спицах №3 ушло 450 гр, а тут в 2 нити.. да еще и спицы тоньше.. и рукава наверное длиннее моих будут..

Нютыч,КРАСОТИЩА!!!И так быстро связалось.Я своё вначале перевязывала три раза:то в плотность не попала(взяла другие ниточки),то после резинки забыла сделать "перехлёст"(заметила,когда половину спинки связала 😈 ).А в третий раз ошибку заметила почти сразу.Но в общей сложности платье связалось 10 дней(вяжу только вечером или ночью,когда все дома спят 😂 ).А вообще,результат стоил того!!!Желаю всем вяжущим УДАЧИ!!!

malinka785, я тоже вяжу вечерами у телевизора.. днем то старшего из школы, то уборка.. то малая со свом режимом.. не до этого 😃 у меня тоже есть один косячок.. я его сзади оставила.. заметила уже после сборки..
на фотохостинг →

Нютыч,обидно,да?Но и в оригенале есть "косяк".Я после третьей ошибки сама себя контролировала,проверяя узор.

Пряжа LUSTER WOOL (Vita) Состав: 100% шерсть, 336 м, 100 гр. Расход около 900 грамм, вязала в круговую, в две нитки, т.к. тонкая очень. Спицы круговые №2,5. Вот что у меня получилось)) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Ремешок надо тоненький прикупить))
P.S.: в груди конечно как то не так...кормлю ребенка еще))) после, наверно встанет всё на место)))

malinka785, не обидно.. сразу не видно.. тем кто вяжет только можно увидеть если досканально рассматривать 😃
Regina110, труды стоили того 📌 я думаю и в носке будет очень хорошо себя вести 😃

Regina110
красивенько 😘 но поясок думаю таки да, лучше тонкий сюда

Нютыч kittenka Спасибо, поясок прикуплю))
У меня тоже есть один косячок)) между косами надо было 26 или 28 изнаночных)) а у меня 22 на спинке, перед то нормально)) Но я считаю ничего страшного 😃 Спасибо за темку этого платья, буду носить с удовольствием))) Может когда нибудь свяжу еще из хлопка, на весну 😃
А вот хозяйка топа щ.с.а. пропала, обещала фотки 😏

Regina110,получилось очень КРАСИВО 😂 Ремешок,согласна,лучше тоненький.

Девочки-я не пропала 😃 Восхищаюсь вашими обновочками!!!!У всех супер-и косячки не портят(главное никому не говорить и все 😏 )
Платье я уже ношу,не снимая-аж гордость за него распирает,только фотки пока никак-фотик хандрит-обещали дать мне и сразу красоваться к вам!!!!Еще и повязочками хвастану,которые для дочи навязала-уж очень меня это дело завлекло


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания