"Нежность в косичках" - Платье-туника спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

xoF, люблю когд на плечи сваливается.. эдакая завлекалочка 😏

Согласна, я планирую еще и легкий вариантик к весне связать. Там ничего убирать не буду. А в этом я на работе хожу

| "Нежность в косичках"-платье-туника спицами

malinka785!
отлично получилось - и цвет Вам идет, на мой взгляд

malinka785, супер, супер, супер!!!! цвет обалденно красивый!!!!

malinka785
плохо видно детали на фотках, но в целом - очень красивенько и цвет бомба 😃

Ну и я со своими ниточками.. буду вязать на спицах №3.. 100гр/210м.. 90-шерсти и 10-акрил.. на фотохостинг →

Девочки,спасибо всем за похвалу.Очень приятно.Получатся фотки получше,обязательно покажу.

а я сегодня уже в своем платьишке в офисе 😃
вчера намучилась конечно с закрыванием петелек иглой, психонула и закрыла крючком. Получился край не элестичный и пришлось 4 ряда с убавками распускать, бо при закрытии крючком слишком туго и узко получалось. Фотки не очень, фоткала сама себя.. Как только куплю голубой поясок, колготы и свяжу с этих же ниток шапку - муж зафоткает и выложу нормального качества фотки, а пока вот такое:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

p.s.: вязала из ярнартовской харизмы, ушло 6 мотков. Спицами вязала -3,5 все изделие, переходов на другие спицы не делала ну и из описания взяла только расчет петелек да узор, остальное вязала под себя 😃

Всем огромное спасибо за поддержку! не прошло и года как я это сделала 😃

kittenka!
Ждем фоток в полной красоте обязательно. Хорошо получилось на первый взгляд

malinka785, kittenka, хорошие работы 🙉
kittenka, и так отлично.. я вот смотрю на работы и считаю рапорты.. мое будет на рапорт короче.. люблю с плотными колготами носить 😃

спасибо девочки 😊

kittenka, платье очень красивое!

Я то же такое хочу, но покупать пряжу уже ни сил, ни денег - пороюсь в запасах, благо есть где разгуляться. Но всегда покупаю пряжу по 500 г. Решила так: свяжу спинку, перед, горлышко обвяжу, а потом на 2 комплектах спиц - сразу 2 рукава, чёбы ни ниточки не осталось (только на сборку). Для меня особый шик закончить изделее так, чтобы и духу от пряжи не осталось - всю ее, заразу, с закромов на изделее!!! 😃

FH_Afinaспасибочки большое 🙄

Мое платье.. вернее это больше сарафан.. сохнет со вчерашнего дня.. после выложу фото на мне 😃 ушло 450гр/210м, 90% шерсти/10% аакрила.. тепое будет 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания