Конкурс нужен. Давайте обсудим следующий
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

За указанный период никаких возражений не поступило.

Все работы признаются соответсвующими условиям конкурса. Голосование открыто.

Напоминаю, что во время голосования, которое продлится до 23-00 (по Москве) 15 сентября, обсуждение конкурсных работ запрещено.

Поехали!


На конкурс в технике ИК принимаются работы
только авторские, не перевязы, не копии
57%
 57%  [ 23 ]
любые в этой технике
42%
 42%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 40

Обсуждение продолжается, тема не закрыта, каждый может высказывать свою точку зрения.

Возвращаться назад и корректировать сообщения в голосовании я не буду - это некорректно по отношению к тем, кто поставил листик.
Они ведь голосовали именно за то, что было написано в момент голосования.

Надеюсь, всем очевидно, что мы обсуждаем конкурсы и современные модели.

Но так же очевидно, что невозможно обсуждать теорию Современного Ирландского Кружева, напрочь забыв о существовании исторических корней этой техники.

Применительно к конкурсам это означает, что если будет прислана работа, основанная на старинных образцах, пусть даже копия музейного изделия, я ее на конкурс приму.

Про критерии. Если из обсуждения их можно будет вычленить, поверьте, мы это сделаем.
Самим же интересно.

Предлагаю примерные идеи для следующих конкурсов

Напоминаю, что сейчас открыт конкурс "моя любимица зима"
Голосование в марте 2013 года

Далее- Конкурс фантазий на тему ИК (авторский, со специальными условиями)

Затем можно для любителей старины и классики: бурдон, симметрия, белый или кремовый хлопок

Не оставляю идею "край родной навек любимый"

Малая форма отдельным конкурсом. Например, воротники. Да и сумки хотели.

Можно отдельным конкурсом сделать только блузки - топы.

Еще идеи, сроки, пожелания - пишите!

Работ на конкурс прислано очень мало.

Отодвинуть срок приема заявок?

По поводу "фантазий на тему ИК"- прекрасная идея! Когда?! Если успею - пришлю заявку!

да как скажете - хоть 1 сентября.

полгода хватит на подготовку?

Внимание!!! Конкурс!!!

приглашаю всех участвовать в конкусах мая на Осинке. на конкурс "Вальс цветов" принимаются работы с вязаными цветами, на конкурс "Мадам Баттерфляй" - работы с вязаными бабочками. подробнее о конкурсах здесь
заявки на конкурс "Вальс цветов"
заявки на конкурс "Мадам Баттерфляй"
по любым вопросам можно обращаться к организатору

цветы и бабочки - очень ирландская тема:) не пропустите 😏

Следующий конкурс: Фантазии на тему Ирландского Кружева

Принимаются работы в технике, которая прямо не противоречит визуальному представлению о Современном Ирландском Кружеве.

Работы готовим к 1 сентября

форму для заполнения подготовлю чуть позже и дам вам знать.

Итак, официально объяляю прием на конкурс!

Конкурсная тема со всеми правилами здесь http://club.osinka.ru/topic-147772?sid=51e247ea2b7959e82d0003e9

Правила первого в нашей истории конкурса авторских изделий в техике ИК основаны на результатах обсуждения в текущей теме.

Как и договаривались, работы будут выставлены на проверку оригинальности исполнения через некоторое время после окончания приема работ. На сутки. Все претензии ко мне в личку.

Удачи нам, и красивого конкурса.

Поехали!

Дорогие рукодельницы.

До открытия конкурса остались считанные дни.

чтобы оценить объем работы, я прошу тех, кто еще не подал работу, но планирует участвовать, написать мне в личку о своем участии

спасибо

Дорогие рукодельницы.

На конкурс прислано достаточно работ, чтобы конкурс состоялся. Спасибо!

💡 💡 💡 НО 💡 💡 💡

Половина (!) конкурсных вотографий не соответствует требованиям к конкурсным фотографиям http://club.osinka.ru/topic-147772?sid=51e247ea2b7959e82d0003e9

Либо надписи, либо размеры не те - я не могу открывать конкурс с такими фотографиями.

Все авторы предупреждены в личную почту, я искренне жду повторных заявок до 2 сентября

конкурс будет. оформляю

немного терпения

конкурс открыт для ознакомления. http://club.osinka.ru/topic-147772?p=12870581#12870581

все вопросы и сообщения пожалуйста мне в почту до 23-00 по Москве 4 сентября.

после утрясения всех вопросов открою конкурс для голосования.

важно

За указанный период никаких возражений не поступило.

Все работы признаются соответсвующими условиям конкурса. Голосование открыто.

Напоминаю, что во время голосования, которое продлится до 23-00 (по Москве) 15 сентября, обсуждение конкурсных работ запрещено.

Поехали!

в связи с наступившим завалом на работе результаты конкурса посчитаю в ближайшие дни.

прошу терпения. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания