А из Уфы нас тоже немало...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, так вы встречались или нет? Я была вся в делах 😳 В первый раз сшила зимнюю куртку дочке, вместе с другими Осиночками, в Совместном Пошиве. Очень мне понравился процесс 😃

Встречались))
У меня нет фото, забыла аппарат дома(((
Хорошо посидели, вдохновились

Лунный кролик

У меня вязание довязалось!

Евгения, ШИКАРНО!!!! ✌️ 👻

Всем Здравствуйте!!!!
Приношу извинение за задержку фотографий со встречи 💟
Встреча была чудесной!!! Столько много великолепных работ!!!! И я так сильно зарядилась энергией 🙅 , что еле остановилась
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Год Петуха преподнесет
Пусть все хорошее сполна!
Пускай удача в жизни ждет!
Успехов, радости, добра!

на фотохостинг →

| Ищу журнал бурда 11/2012

Привет Осиночки! 🍂 Девочки, у кого есть Бурда 11/2012? Напрокат хочу, если дадите на недельку, две модели актуально для меня. Год не шила, вот просыпаюсь вроде )))) 📞

Привет Уфимки! Дачный сезон начался и тишина в теме? ))) Вот я тут что шила и творила, не хочу повторятся, смотрим: http://club.osinka.ru/topic-160766?p=19510549#19510549

Не знаю, может ошибаюсь темой, обращаюсь к Уфимкам: 🚩 Девочки, приму в дар джинсы можно новые или б-у, заболела "переделками из джинс", а у нас дома все кончилось. На форуме москвички и из других городов предлагают б-у, но за пересыл платить ведь надо 🐸

Мяу Линь, Май 26, 2017

Мяу Линь
красота 😃
торшер меня восхитил 😃 или даже потряс 😃

из джинсов у меня только одни пока, б/у, и невеликого размера (не то дочерины, не то племяшкины). Отдам, если они спасут положение 😃
у меня подруга как-то извела все мужнины старые джинсы - сшив себе юбку и пиджак 😃

Всем доброго времени суток!
Девочки, я опять за помощью 😂
Может кто видел или знает где купить болгарский хлопок Перфоманс cotton passion, цвет молочный 0202. На Пугачева, в Вербене, на Проспекте Октября 5 нет такого цвета, где ещё можно попробовать поискать?
Не хватает 2-3 мотка. Нашла где заказать, но аж из Калининграда, это на крайний случай.
Буду благодарна за подсказки и идеи 😏

Вот и состоялась наша "Домашняя встреча" 😍 😍 😍
Спасибо всем большое!!!

Доброго дня всем 🎉
Так давно я не хвасталась вязанием....Исправляюсь немного 😂
Совушка Мудрема и ящерка Медяночка связаны моей мамой
А детский плед "Башкирский мотив" связан мной 😏 Плед состоит из 1673 квадратиков ⁉ размер 106х106 см, и вязался он 2,5 месяца...сама в шоке 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания