А из Уфы нас тоже немало...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Привет всем ! я проездом в Уфе! Very Happy
Подскажите, магазин Бурда, на зорге, еще работает? Журналы Бурда там есть старые номера? В интернете нет информации

ElenaItalia, Авг 21, 2016

ElenaItalia, Здравствуйте)) Насколько я знаю, Бурда, что на Зорге, сейчас называется Веком. Работает, была там недавно, журналы стопку видела, но что там в этой стопке было- не знаю

Мяу Линь, Авг 20, 2016

Мяу Линь, сегодня еще раз позвонила Роману, опять-неправильно набран номер..где же найти мастера.. работа стоит Rolling Eyes

ElenaItalia, Авг 21, 2016
ElenaItalia

Привет всем ! я проездом в Уфе! Very Happy
Подскажите, магазин Бурда, на зорге, еще работает? Журналы Бурда там есть старые номера? В интернете нет информации

Привет! На Ульяновых 45 в магазине Магнит на 2-м этаже много журналов по шитью, в том числе и Бурда старые номера, загляни.

OlgaKrasn, Авг 22, 2016
OlgaKrasn

Мяу Линь, сегодня еще раз позвонила Роману, опять-неправильно набран номер..где же найти мастера.. работа стоит Rolling Eyes

Позвонила знакомой одной обещала на этой неделе ( как из дачи приедет) скинуть знакомого номер.

Мяу Линь, Авг 22, 2016

Мяу Линь, Спасибо большое! Very Happy

Лунный кролик

Я вяжу когда не строю) Приспичило мне тут шубку сшить, думаю ехать мех искать. Может кто даст наводку где у нас, ну кроме Танго, мех под леопарда до 1000 взять можно? А если еще кто подскажет, где летом пальтовки водятся будет вообще здорово.

Про шубный мех: Я когда то начинала шить шубу, но не дошила, так и лежит,меха много осталось. Может приедете, посмотрите, продам все за 1000 р.

Мяу Линь, Авг 22, 2016
Мяу Линь
Лунный кролик
читать дальше

Про шубный мех: Я когда то начинала шить шубу, но не дошила, так и лежит,меха много осталось. Может приедете, посмотрите, продам все за 1000 р.

Было бы замечательно. Я живу за городом. Может у вас есть фото меха? Чтобы мне уже точно решить ехать или нет Oppa!

Мяу Линь, Авг 22, 2016
Мяу Линь
OlgaKrasn
читать дальше

Позвонила знакомой одной обещала на этой неделе ( как из дачи приедет) скинуть знакомого номер.

Можно и мне номер телефона мастера?

Анжелла, Сен 20, 2016

Девочки всем вот номер мастера по шв. машинкам, наконец-то она прислала )))) 89173852521 Насим

| C Днем Варенья!!!!

Ol4er !!!
Олеся!!!!
С Днем Рождения!!!!
Удачи, хорошего настроения, много подарков!
Новых идей и новых рукоделок Smile И чтобы времени на все хватало ! Smile
на фотохостинг →

Осиночки-рукодельницы, есть предложение Встретиться Чай, кофе?
4 ноября в 13.00 трактир "Бульвар" в здании ипподрома Акбузат

С нетерпение жду встречи For you!

Так, дамы Smile
В тяпницу тяпаем ?!
В смысле в пятницу встречаемся ? Smile))

Обязательно!!!
Буду в новом платье;-)

Авторы
Теги
Упоминания