Практическое применение вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

В качестве новогоднего подарка вышила для любимых невестки и племянницы вот такие мешочки для... э-э-э... милых дамских штучек.
Девочки любят путешествовать, надеюсь, мой подарок придется ко двору...

на фотохостинг →

Сделала блокнотики формат А5 с мягкой обложкой подружкам в подарок на 8 Марта (блондинке и шатенке ), а с пингивинами - дочке.
на фотохостинг →
Обратная сторона
на фотохостинг →

Девочки, посмотрела сейчас темку и просто онемела от восторга- какая же красота и какие у вас у всех золотые руки! Сама я не особо радостно относилась к мини вышивкам и даже не представляла как же интересно можно ее применять в быту. Спасибо вам, что вы делитесь своими идеями! Творческих вам всем успехов!

Добрый вечер, Осиночки!!! Я к вам за помощью! Если не в этой теме задаю вопрос - простите меня 😳 . Проблем вот какая: завтра дочка будет участвовать в конкурсе юных рукодельниц с вышивкой бисером "Символ 2012 года" (дракончик с мороженым). Но кроме самой работы нужно предоставить краткое описание и область применения. Может кто сталкивался с таким? Как это всё писать? Заранее спасибо!

tanyonka, Мар 19, 2013
tanyonka

Но кроме самой работы нужно предоставить краткое описание и область применения. Может кто сталкивался с таким? Как это всё писать? Заранее спасибо!

Составьте стандартный опросник
1. Название
2. Тема
3. Размер
4. Используемые материалы
5. Назначение.
и т.д.
Сначала просто заполните этот черновик. Потом можно художественно переработать. Можно даже в стихах, если сумеете. Тогда приз вам гарантирован. 😏

Grafinia21, спасибо большое! А вот стихи 😳 да не умею я 🙁 . Да и времени уже нет. Так вот получилось всё скоренько 😃 . А ещё всё отпечатать нужно. Ещё раз спасибо!!!! 😏

Черный изюм, отличное применение вышивки!Ваши вещи смортятся стильно и гармонично.

чёрно-белые - просто улёт! 👻 👻 👻
А как Вы прикрепляете ручку - это такой пробивной блочёк?

Сэлла,курточка-полный улёт! Вот вам и " бабушкино занятие", как многие думают)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания