Практическое применение вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Я тут тоже монограммы вышила на полотенце для подруги. Правда, только на одном. На второе времени не хватило.

Ален@Гор, Дек 11, 2012

Viktory87, основу дела сама, я вот тут объясняла, как это сделано. 😏
http://club.osinka.ru/topic-89286?p=10907342&highlight=#10907342

Если кому-то интересно, хочу показать еще одно направление использования вышивки. Подушечка вышивалась в подарок одной хорошей девушке - осиночке. 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка - Ален@Гор! Как ни зайду на осинку - у тебя новый хвастик! Молодчинка, такая красота получилась! 😘 😘 😘 А от твоей ключницы вообще несколько дней под столом валялась))) 👻 👻 👻 Шедевр просто!
Ленуся, похоже, что у тебя после вязального запоя случился вышивальный! 😃 😏

Спасибо, Танечка! Это ты правильно сказала про запой. 😈 На днях еще одну подушечку планирую закончить, теперь уже для себя, осталось только сшить. 😏

Я вышивала вот такую вот обложку для фотоальбома для сестрёнки. А летом у нас в саду красовалась ветряная мельница 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вообще же, вышивка может и должна жить в жизни, так что дома у нас ещё и целая куча подушек, салфеток, грелок-прихваток-полотенец, шкатулок и прочих приятных штучек, украшенных вышивкой.

Добрый день!!!Разрешите показать свои работы. Передо мной встала проблема-что подарить мужчине, у которого практически все есть,на Новый год? Поломав голову, остановилась на такой вот штучке, как оказалось, очень даже нужной. Мой привередливый брат остался доволен. Теперь и второму брату на 23 февраля подобную придумаю. Схемы ключиков рисовала сама. На второй стороне- как бы след от лапки его любимого пекинеса.Вышивала на АИДЕ 14, нитки-полушерсть с лавсаном.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подушка -сюрприз для любимого классного руководителя дочи. Искусственный мех,вышивка крестом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Телефонная книга.Была сделана на Рождество 2 года назад,поэтому потрепана.
на фотохостинг →
Брелоки-обереги для мужчин в машину.
на фотохостинг →
Брелок-оберег в машину для женщины.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания