Штаны в сапогах.... Разве это красиво?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Лорна, вы максималистка, хе-хе! 😈

Констанс

А как вы иначе высокие сапоги будете с брюками носить? Только заправляя брюки в сапоги. И Мода тут ни при чем!

Так и ношу - брюки поверх сапог( зимой).И не представляю,как можно по другому.
У меня просто нет таких сапог,в кот. можно было бы заправить брюки.Да и брюк таких узких нет - терпеть не могу всякие скинни,джеггинсы и им подобные колготки

Mal U, Окт 05, 2013
Mal U
Констанс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так и ношу - брюки поверх сапог( зимой).И не представляю,как можно по другому.
У меня просто нет таких сапог,в кот. можно было бы заправить брюки.Да и брюк таких узких нет - терпеть не могу всякие скинни,джеггинсы и им подобные колготки

а у меня так штанины внизу намокают. А если на улице нечищено, или, не дай Бог, растаяло, - ну тут вообще придешь куда-нибудь мокрая по колено.

А угги считаются сапогами? У меня пока только опыт заправления скинни в угги и в сапоги с голенищем гармошкой.

Штаны в сапогах, если штаны узкие - это красиво, но у меня лично вызывают ассоциацию, что девушка только что с коня слезла 😃

Ну разумеется, штаны, заправленные в запоги это спортивная составляющая одежды.

Брюки со штрипками хороши, между прочим их уже носили в начале 90-х и они совсем не узкие были.
Между прочим полным дамам высокие сапоги очень и очень показаны, хоть с брюками, хоть с юбками.

Полная дама в брюках в облипку, заправленных в сапоги будет похожа на сардельку в сапогах, а если в сапоги заправлены широкие брюки - то где ее лошадь и шашка? 😏 А папаха будет прилагаться? 😏

Хотя... дамой в таком виде ее уже называть язык не повернется... 😈

lili15, Окт 05, 2013
lili15

А я недавно услышала, как Йоджи Йомамото объяснял журналистам, где берет вдохновение для своих новаторских, и даже "бунтарских" коллекций, оказывается... на улице, он просто любит наблюдать. Представляете, идешь ты себе такая
в комбинезоне, заправленном в сапоги, фиолетовой куртке и с желтой сумочкой, а на тебя в этот момент Йомамото из окна своего Мицубиси смотрит, а следующая его коллекция - сплошь фиолетовые полукомбинезоны, заправленные в желтые сапоги 😃. Одним словом, быть нам таким модницам и бунтаркам, заправляющим в сапоги брюки и не только:-)

Так и есть. Мода - это бизнес. Есть специально обученные люди, которые анализируют и выделяют тенденции именно на улицах. Потом пишут отчет. Цвета, длина, стиль. Есть два направления, что для искусства, а что для байеров. Так что вперед.
Если есть вкус, харизма, то почему бы не рискнуть.

К слову о первых постах, где наших хаяли, а иностранцы типа верх элегантности, англичанки ходят в специально разорванных черных колготках, со стрелками, в шортах, с необрезанными карманами, мешковина кармана висит ниже низа шорт, в идеале ботинки тяжелые, но не обязательно. Каждая пятая такая. Мода.... Ждите следующим летом. Шорты уже джинсовые видела. Очень надеюсь колготки не приживутся. А тут брюки в сапоги....

Лорна, Окт 05, 2013
Лорна

Полная дама в брюках в облипку, заправленных в сапоги будет похожа на сардельку в сапогах, а если в сапоги заправлены широкие брюки - то где ее лошадь и шашка? 😏 А папаха будет прилагаться? 😏 :

Хм.. Ну так и дамам в юбках и платьях и в прочей одежде при желании и даже не слишком богатой фантазии можно разные эпитеты подобрать.
Кстати, брюки со штрипками не в облипку, имеют среднее облегание, в таких не будешь похожа на сардельку.

Я извиняюсь,не совсем поняла вообще смысл данной дискуссии. Одна сторона доказывает,что со вкусом и правильно подобранная одежда,одетая к месту - это нормально,удобно, хорошо.Другая сторона яростно сопротивляется и старается доказать обратное, потому что так не считают 😃 😃 Если всеравно каждый остается при своем - где смысл? - поболтать?
Кому-то штаны заправленные не нравятся, кто-то белое вязаное пальто считает верхом безвкусицы и искренно недоумевает - куда такое можно носить( личный опыт 😃 ) Все люди разные, пусть ходят так,как им нравится и комфортно. 🤗

DrKeks, Окт 06, 2013
DrKeks

Я извиняюсь,не совсем поняла вообще смысл данной дискуссии. Одна сторона доказывает,что со вкусом и правильно подобранная одежда,одетая к месту - это нормально,удобно, хорошо.Другая сторона яростно сопротивляется и старается доказать обратное, потому что так не считают 😃 😃 Если всеравно каждый остается при своем - где смысл? - поболтать?
Кому-то штаны заправленные не нравятся, кто-то белое вязаное пальто считает верхом безвкусицы и искренно недоумевает - куда такое можно носить( личный опыт 😃 ) Все люди разные, пусть ходят так,как им нравится и комфортно. 🤗

Полностью согласна! О вкусах не спорят. Но ведь так интересно, что думают разные люди о такой, на мой взгляд, обыденной вещи, как брюки или джинсы, заправленные в сапоги. Самое, интересное, что тема заведена много лет назад, а умы будоражит до сих пор:-)

если узкие брюки заправлены в высокие сапоги- и ноги при этом красивые... ну никак не тянет на "навоз". А вот ситцевые платья с грубыми мужскими сапогами или кедами - верх совершенства. 😈 😈 😈

кстати почему так много за границей гомосексуальных пар- наверное не очень приятно с такой вот "особой" в рваных колготках и драной юбке общаться...
англичанин в некотором роде родственник работал несколько лет по контракту в России и Казахстане. В восторге от наших девушек- красивые, за собой следят, каблуки, мини-юбки.

Человеколюбие в теме просто зашкаливает. 😈
Дискуссия стремительно скатилась к уровню бабок на лавочке - "а вон, гляди, Петровна, кака фифа пошла, штанцы в сапожыщщи заправила, ну и хто она после этого?"
Уже и "особами" обозвали, и "сардельками".
Тогда, конечно, вполне логично, что мини в обтяжку со шпилькой в любой ситуации и при любой температуре - венец стиля. И макияжу, макияжу побольше. чтоб не только у англичан глаза на лоб повылазили.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания