Штаны в сапогах.... Разве это красиво?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Штаны в сапогах.... Разве это красиво?

Я обратила внимание, что многие "звезды" (люди сцены, кино и эстрады женского, есссно, полу) заправлять стали свои брючишки в сапожки. В частности Ю. Меньшова в программе "Розыгрыш" (эфир 09.04.2005).... Мне вот каится, что это не красиво... Ассоциация - деревня, грязь, слякать, деваться некуда, вот и прячут штанишки в сапожках, дабы не испачкать....

[/list]

Мне тоже кажется это не красиво... Как то по не аккуратно. И как верно подмечено пахнет навозом.

есть варианты, когда это выглядит нормально, здесь же все подбирать нужно. я сегодня видела: идет дама,моего возраста, сапоги замшевые (присборенные), сбоку бантик, оттоптаны уже недельной грязью (ненавижу грязную обувь, особенно у женщин), в них заправлены толстые черные брюки, сверху всего - пальто непонятного серого с чем-то цвета. это явно - колхоз 8-е марта. так что это так же, как и с другой одеждой.

А мне этот способ носки брюк напоминает галифе у военных. Они (галифе) всегда заправлены в сапоги. И как бы ты брюки не заправлял, все равно остаются "уши" над сапогами, если, конечно, у тебя не лосины. Насчет деревни. Я сама из сельской местности, проходимость дорог весной-осенью знаю не по наслышке, но меня под дулом пистолета не заставишь заправить брюки в сапоги. Было дело, ходила в школу в резиновых (иначе не пройти), но брюки-поверх (чтобы сапог не было видно) и на цыпочках, на цыпочках... Тяжело модницам в деревне...

а многим очень идет когда заправляются брючки в сапочжки, сразу получается акцент на красиые ноги и аккуратную попку, причем зрительно размер попы уменьшается. но здесь главное какие сапоги, имхо, в красические лучше не заправлять- не в тему получается, а еще нельзя с длинным пальто или курткой носить, только по середину бедра! вот так вот.... и заправлять надо или джинсы или однотонные брючки не очень толстые! к тому же по весне, да и зимой с нашей рязью очень даже хороший вариант, потому что грязные сапожки быстренько щеточкой протер и они как новенькие, а вот с заляпаными грязью штанинами делать нечего

Буквально вчера ночью просмотрела по ящику какой-то дурацкий фильм с Сандрой Баллок и Сталлоне, так она там якобы была полицейским из будущего и весь фильм ходила в черных брючках в облипочку (не лосины и не галифе), заправленных в высокие под колено черные сапоги фасона "белый офицер" и короткую, до талии, форменную курточку.
До того красиво все это на ней сидело! Можно сказать, только из-за этого смотрела в такую поздноту такую фигню... 👹 😂

А мне кажется, что не в штанах с сапогами дело, а кто их носит и как. На манекенщицах они выглядят очень красиво и стильно. Так у манекенщиц ... длинные ноги. Так что не всем такое пойдет.

Мне кажется, гораздо ужаснее и "пахнет навозом", если у женщины короткие, кривые или (очень часто) толстые ноги, а она мини-юбку надевает. Вот уж действительно где полная безвкусица.

Мой ребенок так носит - мне нравится, и выглядит стильно.
Но сама я такое не одену 🙄

я так ношу!!!!! вернее носила зимой. Только сапожки у меня были не классические, и штаники, которые до колена облегают, а ниже клёш не большой, поэтому получается что видна только облигающая часть и ничего нигде не топорщится, сверху коротенькая дублёночка под цвет сапогам, учитывая что фигура мне это позволяет, считаю что смотрится очень даже ничего. Но когда я вижу действительно тёток в грязных старинных сапогах, да ещё и заправленными чёрт знает как и какие штаны ......

в том то и дело, что важно Кто и Как это носит! Как носятся модные нынче жокейские сапоги (высокие на небольшом плоском каблучке) - или с юбкой, или с завернутыми под колено брюками, или бриджами (в этом сезоне длинной выше колена) или брюками заправленными в сапоги.

Девочки, брюки в сапожки - эта мода для весеннего города Екатеринбурга. Улицы похлеще любой деревни будут. У меня нет девочек, и мои сыновья ходят с кроссовках, но это экстремальная ходьба, даже на некот.центральных улицах. И ведь модницы также передвигаются по городу, те, которые не в авто едут. Сегодня солнечный день, все девушки без шапочек, одежда уже совсем весенняя, свеженькая, а ниже бёдер - лучше не смотреть. Какие бы там ни были брючки или сапожки - красоту их и стильность просто не разобрать. Все мужественно ждут перемен...

А я так носила раньше. Смотрелось так же как на последней фотке, где девушка в красных сапогах. Только сапоги у меня были черные, а штанишки точь в точь 😃
Дело в том, что брючки были очень узкие, а сапожки очень высокие. Иначе никак!
Но самое смешное, что я не могу водить машину на каблуках 🙁 Вот я в таком виде до парковки доходила, в машине сапоги снимала, крассовки страшенные (всегда в машине валялись) одевала и вперед! К работе подъеду, крассовки сниму, сапожки одену и выпендриваюсь 😃 Очень даже ничего смотрелось 🙃

Tomboy

Мне кажется, гораздо ужаснее и "пахнет навозом", если у женщины короткие, кривые или (очень часто) толстые ноги, а она мини-юбку надевает. Вот уж действительно где полная безвкусица.

А Вы знаете, что в 60-е годы кривые и полненькие ножки (в пределах разумного, ессно 😂 ) считались очень сексуальными? И мужикам это до сих пор нравится, некторым? 😂 Так что не зря видимо так носят 🙃
У меня вот длинные и не кривые ноги, но на одной коленке ужасный шрам 🙁 Все время ходила в короткой юбке, наплевав на мнение подруг, а мужчины знакомые, всегда восхищались ногами, а шрам даже красивым считали ⁉ Оказывается есть даже такая штука, как шрамирование ⁉
Так что у мужчин и женщин разные представления о красоте 😂

Я всю зиму ходила в кожаных ( тонкая кожа) брюках заправленных в ботфорты. Очень удобно и забавно. Народ думал что сапоги и брюки это цельное а не отдельное. 😋
Меняла только свитера.
А вообще стиль милитари женщинам очень идет.

Ну так кривые ноги разными бывают. Если они не худые, довольно длинные и кривоваты, то это еще ничего. Визуально юбка короткая даже лучше, чем на уровне кривизны (у некоторых бывает она на середине голени). Кстати, у профмоделей бывают очень кривые ноги, но они хотя бы длинные и на каблуках.

А я говорила о коротких кривых и при этом еще полных. Помнится, когда я еще на Украине жила, сколько я навидалась "дам-с" бальзаковского возраста и старше, которые, невзирая на все условности, щеголяли в мини, под которой ... ну как поросенка в мини нарядить или быка-осеменителя.

А вообще даже молодые женщины в странах ближнего Зарубежья иногда так оденутся ... я вот всегда могу отличить приезжую (и приезжего) из России в Канаде - разительный контраст с стандартом того, что носят зажиточные люди в канадском метрополисе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания