Офисный ажур - жилет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо, я очень хотела, чтоб именно так и было! 😏
Но модель сама по себе удачная и все исполнения смотрятся отлично. Спасибо тем, кто ее нашел!

Согасна, все исполнения модели очень и очень симпотичные))) Скоро и я надеюсь доделаю свою жилетку. Единственно, мое мнение, что рисунок красивый, и когда плотно очень связано его практически не видно. Наиболее выигрышно смотрится в достаточно слабой вязке. Вот и у меня туговато получилось. Но перевязывать я уже не буду! Не осилю 😳

Ну вот и я не удержалась и соблазнилась этой жилеткой, связав ее для дочки. Нитки "Весна люкс" (Камтекс); резинка, обвязка горловины и пройм - спицы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!!!такая красота!!!я тоже хочу такую желетку,а вы не подскажите где можно посмотреть как ее вязать или вы все профи и на глаз вяжите? 😳

ой простите все нашла на 1 стр

Наконец-то довязала жилет мотивами, мой первый опыт крючком. Семеновский акрил Каролина 427 м = 100 г, крючок № 3, спицы № 3. Ушло совсем мало, кажется, два мотка, точнее сказать не могу, т.к. бы связан из распущенной юбки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, давно любуюсь на ваши работы! У всех получается очень красиво!
У меня вопрос: кто-нибудь пробовал вязать эту жилетку безотрывным способом? Мотив несложный.
Третий день сижу в теме "Техника вязания крючком без отрыва нити", пытаюсь разобраться.

Спасибо всем за спасибо!

Немка7

Девочки, давно любуюсь на ваши работы! У всех получается очень красиво!
У меня вопрос: кто-нибудь пробовал вязать эту жилетку безотрывным способом? Мотив несложный.
Третий день сижу в теме "Техника вязания крючком без отрыва нити", пытаюсь разобраться.

Мой мозг не смог разобраться с безотрывным способом, я, правда, не пробовала руками, но, посмотрев на картинки, увяла....

Девочки, после всей вашей красоты мне даже неудобно своё воплощение показывать 😳 😳 😳 !

Женя Онегина

Хлопок 100%, ушло меньше 200г. Было еще фото спинки, но где-то потерялось...
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
В жизни лучше выглядит. Очень стройнит. Многостилевая вещь. Смотриться и с юбкой, и с джинсами, и с шортами, и с брюками. Я осталась довольна, что бывает очень редко 😂

Катюш, ты явно преуменьшаешь) мне очень даже понравилось, умничка, у меня вот руки не доходят))

Катя! У тебя же вариация на тему, с другим вырезом и смотрится по-другому. Да и вообще только у одной получилось настоящее вос-произведение, а у остальных - по мотивам... Ха-ха, каламбур...

Наташа, 😊
Лена, спасибо, что обратили внимание! У меня и не было цели точь в точь повторить безрукавку, но у меня это, наверное, и не получилось бы (не скрою). В принцыпе, не смотря на некоторые недостатки, которыке я теперь учту, я осталась довольна 😏

Катя! Для меня самым сложным было формирование V-образного выреза, хорошо, что у меня было нечетное количество мотивов, поэтому в среднем я пятый лепесток не вязала, что и было галочкой выреза.
P.S. Я теперь сразу две вещи крючком вяжу! А раньше была абсолютно равнодушна к крючковому полотну.
Удачи, девочки 😃

Спасибо тем, кто прошел этот путь до меня (посмотрела вополощения, прикинула, начала вязать). Связала мотивы, оформила вырез. Осталось рукава и низ. Только осталось 50 гр пряжи. волнуюсь хватит ли? Но так все равно планируется жилет на весну -лето... 😈

Вот и мой офисный ажур. Ношу его с удовольствием, тем более, что работаю в офисе. Все на работе были в восторге. Нитки NAZAR Джанго 30% шерсть, 20% нейлон, 50% акрил, 750м/100гр
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания