Офисный ажур - жилет крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

osol бесподобно!!!Молодец!!! 🙉

Девочки, кто довязал желетку, может выложите схему, по которой вы выравнивали края, а то у меня процесс остановился недели две назад - никак не получается.

ermira, я углы провязывала той же "сеточкой", что и вокруг лепесков, начиная с внутреннего угла и расширяя к внешним.

pustikator, замечательная жилеточка! Это в школу? В такой красоте только "пятерки" получать! 😏 Я вот думаю, может, и своей звезде такое сообразить? Больно уж красиво!

Swikt СПС. дело в том, что она смотрится очень стильно и необычно. Её можно носить не только в школу - но и как выходной вариант под рубашечку - очень даже красивенько!!!

Я и тут пять копеек вставлю. Не знаю как "5" но "12" обязательно должна получать. 😋 Iriska 💝

Какие же вы все молодцы, а у меня ничего не получилось, собрать не сумела, сейчас забросила, может на весну попробую заново

а на спицах никто не пытался подобрать рисунок?
понятно конечно, что крючек и спицы это совершенно разные вещи 😂

pustikator, милейшая доча и отличная жилеточка - спинку греть будет и в то же время нарядно! 😘

Я тоже связала!!!!!
Вязала в маршрутках по пути с работы домой, больше всего времени ушло на вывязывание резинки и вправляние хвостиков. Общее время работы - 2 недели одновременно с "коротким пончо".
Нитки 100% турецкий акрил - ушло всего 240 гр.
на фотохостинг →
нитка толще, чем в оригинале, в одно время хотелось бросить и распустить, потому как ну совсем не ажур получался 🙁
Крючёк 1.9. Резинка связана спицами в две нити.
Вроде всё.
Ах да, сам жилет 😳
на фотохостинг →
Сорри за фото, ни фотографа ни фотика под рукой нет 😂 Да и погода у нас совсем не жилеточная - жалею, что бросила купальник вязать 😏 , так что как только, так сразу хвастану на тушке.
Так понравился процес и детское исполнение pustikator, что начала для дочки под юбочку шотландку.
на фотохостинг →

Yolka_zp, суперская жилеточка! Очень хочется на вас взглянуть, как сидит 😃

AlinkaTov

Yolka_zp, суперская жилеточка! Очень хочется на вас взглянуть, как сидит 😃

присоединяюсь!

Девочки, писать стыдно даже, поскольку свою пока отложила на стадии почти довязанной резинки, отвлекаюсь на более злободневные вещи. Но не могу молчать - у всех так красиво получается, laimike - очень красиво в сером цвете выходит, Yolka_zp - очень хотелось бы на вас фото посмотреть, цвет интересный и не как у всех.pustikator, идея очень интересная - подобную жилетку на дите связать, я таким точно рисунком не буду, но загорелась на будующий год в качестве школьной формы подобное связать старшей. Спасибо за идею. Воплощение конечно на высоте и модель очаровательная.
А теперь я снова в кусты, как сезонные вущи закончу, снова буду вязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания