Настоящий рубин. Жакет с бантиками от Joan McGowan-Michael.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

вот-вот и я говорю, что не большая, я когда прикладываю к себе или к вещам которые ношу, она чудесно вписывается в размер,теперь скорее бы пятница, сдача экзамена и с новыми силами за продолжение жакетика...

Девочки, Вы такие умнички, я уже хочуууууу такой рубинчик!!!!

Ludmila 172007, присоединяйтесь! 🙅 🙅 🙅

Девочки!
Ура, с завтрашнего дня буду на работе в обед вязать! Так что быстрый темп не получиться, зато наконец начну, а то руки чешутся!!!

Таааааксь, Лизунчик, Кобра, теперь и я поняла, что так с налёту не получится 🙄 Вроде уже скоро грудь, а я только 5, как сказать? перемещений сделала, а надо по идее 8, в принципе должна уложиться, на носу выходные, надеюсь добить полочки, я их тоже вяжу 2 вместе, потому как с моим склерозом потом и найдется где что прибваить-убавить. Пусть дольше, зато сразу массовый выход)) Зато и распускать неинтересно, сразу две...

теперь и я поняла, что так с налёту не получится

🙃 А ты думала я мучалась от нечего делать?
зато сегодня надеюсь закончить вторую полочку, уже к горловине подбираюсь...

Кобра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙃 А ты думала я мучалась от нечего делать?
зато сегодня надеюсь закончить вторую полочку, уже к горловине подбираюсь...

ЗАКОНЧИЛА, приступаю к спинке ....

Кобра, в добрый путь!!!! Прямо жду уже ваш жакетик! 😏

*Катя*, СПАСИБО, я сама уже не могу дождаться когда закончуюю
и небольшая просьба, давай на " ТЫ "

Кобра, Оксан, молодец!!!! Наконец у тебя все срослось 😃 Уже так нетерпится посмотреть на готовенький. 😏

Charly, кофточка замечательная получилась!!!! ✌️ И цвет хороший!! Она у вас с подплечниками?
Я только не поняла, почему у вас рукавчики перекрутились 😳

Ага, с подплечниками. Перекрутились, потому что рядом прыгает любимая собаченция, и встать нормально не получилось!

Танечка, очень красиво!! Поздравляю!!

Танечка, очень красиво получилось! Сидит замечательно, цвет изумительный! Очень нежная кофточка! Ирина.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания