Настоящий рубин. Жакет с бантиками от Joan McGowan-Michael.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мне лицевыми тоже нравится у Танюши, но на изнаночных меньше видны убавки-прибавки.

Танюш, какая красота получилась! 👻 👻 👻 Ирина.

Ко мне ниточки пришли - немного расстроилась - цвет не такой яркий, как хотелось, более вишневый, что ли. Но все равно приступаю - сижу вот попутно образец ваяю.

Лизун, Танюша, ты как начинала манжет? С ряда лицевыми? или сразу начинала вязать узор?

Катюш, сразу вязала лицевыми, чтобы шовчик тонкий получился и ленточку удобно было вставлять, и обрати внимание, что количество лесенок должно быть нечетным.

Танюш, спасибо, что сказала про число лесенок. Я бы не додумалась, наверное. ⁉ А про начало я не очень поняла. Я провязала 1 ряд лицевыми, он изнаночный, а потом начала узор. А ты сразу узор?

Лизун

сразу вязала лицевыми, чтобы шовчик тонкий получился и ленточку удобно было вставлять

я тоже начала сразу рисунок вывязывать,
Тань, а ты пройму вязала по описанию?
убавление делала? или свои какие то высчиты были...

Катюш, на рукавах сразу начала узор, а на полочках и спинки провязыла 1 лиц. ряд.
Оксан, пройму делала по своим расчетам.

Лизун

Оксан, пройму делала по своим расчетам.

так, .... а начала убавку на вытачке тогда когда?
я уже провязала прибавку на вытачку, а теперь вот и думаю....
её когда убавлять то?

КРАСОТА!Еще с одним цветом познакомилась 😈
Очень достойно! 😘

Лизун

Вот что у меня получилась на домашнюю фото-мыльницу.

да уж.... вот это красота, на самом деле...
ничего лишнего...

lenok59

Еще с одним цветом познакомилась

ага прямо не рубин, а хамелеон.... 😃

Тань, я не поняла, а зачем надо после убавления(вытачки), В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИБАВЛЯТЬ(у маркера В)? ЧТО НАМ ЭТО ДАЕТ?

Танюш, жакетик- СУПЕР! Хоть и видно, правда, не очень! А ты, оказывается, красавица! 😏

Татьяна, жакетик красивый-прекрасивый !!! 😘 Вам очень идет!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания