Ананасовая сеточка из из ONDORI 2009 Spring&Summer Knit
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот оно, легенькое, воздушно-ананасовое:
на фотохостинг → на фотохостинг → и схемки к нему: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

их же можно найти в моем альбоме, если Радикал заглючит снова
вяжется просто, быстро и весело
и желающие набрались быстро 😃

ну чаво, приступим-с?

🎨 Наши воплощения

МалышкаС, на Джинс крючок 2,25 - это туго! Я Тьюлип (ирис вискозный) вяжу 2-мя с четвертью. Троечку возьмите хотя бы, попробуйте. Заодно и воздушности прибавится 😃

Zlatik, спасибо , попробую крючком больше.
Я вчера начала вязать из Саммера турецкого крючком 2,5 😃 кажется близка к "попаданию в схему". Мне вот интересно, как смотрится на спинке эта "кокета" с которой начинаем вязать..... может быть кто-нибудь выложит фото? 😳

девочки, кто уже связал, покажите плиз 😃 очень хочется посмотреть 😃

Привет, я забыла сфотать, но связала до ананасов и пришлось на работу идти,обидно)))
Немного смущает спинка, в самом начале,а так нравится,и быстро...

Нитки у меня Нежность почти в 2 нити, крючок 4
3,5 не было, а вечером магазин закрыт, очень уж хотелось начать

Давайте, кто первый фото на тушке покажет полностью доделанную туничку, тому приз какой-нибудь,
Лишний пинок же не повредит? 😋

Практически довязала, нашла ошибки, распустила до проймы, вяжу заново.
Мамамушка, а вы какой цвет взяли?

Я тоже такую штучку связала, весной еще, правда нитки оказались толще, пришлось немного схемку переделать, поэтому крайние ананасы разъехались малёха 😏
на фотохостинг →

просто Юля

Я тоже такую штучку связала, весной еще, правда нитки оказались толще, пришлось немного схемку переделать, поэтому крайние ананасы разъехались малёха 😏
на фотохостинг →

покажите плиз, спинку поближе. если вы не меняли схему, интересует именно начало работы.

Юля
Классно получилось, вещичка супер 😃 Отлично, поздравляю
Ну а нам теперь есть кого догонять
Вопросик такой-- с брюками здорово, на пробовали с юбкой?
Мне кажется, что такая универсальная штучка получится

тати
Фотограф из меня никакущий..... но вроде понятно, что к чему
на фотохостинг →

Мамамушка , Спасибо огромное за оценку моих скромных трудов 😳 (это и есть юбка.... 😏 )

просто Юля

тати
Фотограф из меня никакущий..... но вроде понятно, что к чему
на фотохостинг →
[/color]

Спасибо.. а при носке такая горловина удобна ???

Ivashurka

Мамамушка, спасибо.
Заканчиваю анансики. Плохая размытая вторая схема. Уже глаза вылазят.

Девочки, неудели никто не встречал хорошей последней схемы ????

Это не скромные труды,это жизнь наша
Мы ж здесь все зависимые 😂
Немножко денежек и вперед в магазин за 100гр или за 500, или за 1000)))
А я, когда что-нибудь свяжу,везде хвастаюсь
И в географии Осинок (я из Ижевска), и в личке, с кем общаюсь, и в темах
Надо еще Наши воплощения освоить, как туда попасть пока не знаю

Смотри Голубая разлетайка и Белый бутончик, там Я

И здесь тоже покажусь, свяжу побольше

Мне это нужно, что б не бросить 😋

просто Юля, красиво! Я тоже сначала голубую хотела.
тати, меряла, горловина сидит отлично, как обычная. Сама не ожидала, Так что не переживайте. Вы тоже вяжете? Из чего? Какого цвета?

тати Я в свое время даже писала девушке, которая выложила этот журнал, по поводу скана, но она его сама позаимствовала у японской вязальщицы, так что вряд ли найдется скан лучшего качества
Я распечатывала, прорисовывала ручкой, а потом вязала, иначе никаких нервов и глаз не хватит.........
Горловина наоборот удобна тем, что не сразу по кругу связана, т.е. спинка выше и не тянет перед назад, я уже спицами вкруговую жилет из онлайн вязала (про бабочки который), вот там да, перед к горловине уезжает. Теперь сестре вяжу уже по другому, спинку выше делаю.

Мамамушка посмотрела Ваши работы, очень красиво и аккуратно, уверена жилетка у Вас выйдет просто класс, скорейшего завершения!

Как жаль, что хорошего скана нет.

Я только думаю, смотрю нитки... пока в планах не стоит эта кофточка. но моделька очень интересная

Вот мое творение, нитки купила турецкий саммер (2 мотка по 98 руб. но думаю одного будет достаточно), крючок 2,5. Когда вязала горловину набрала больше петель, чтоб хорошо все проходило, поэтому арки делала не через 4 петли, а несколько раз через 5 петель, но количество арок по схеме.
У саммера есть минус все время вискозная ниточка цепляется за крючок((((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания