Вязание для полных дам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Подскажите, пожалуйста, какие виды вязок надо выбрать,чтобы полотно в ширину прошло на всю игольницу, чтобы связать на 60 с лишком размер. Надежды на это мало, но все же теплится надежа.

Я лично не пробовала такие размеры вязать, но судя по всему пресс хорошо дает ширину полотна.
У меня большой размер в бедрах, но в игольницу влезаю вяжу полотно в 4 нити. в три скорее всего не влезу.

| расширение

Валя Соколиха, спасибо. Мне надо в верхней части пошире, а внизу придется делать Уже.

Дорогие Осинки!
Не найдется ли у кого из вас ссылочки на пару-тройку альбомов, лучше всего бы на Яндекс-фотках, где есть много моделей для полных дам? Я как-то пока не интересовалась специально, но вот похоже есть необходимость связать что-то на женщину, которая любит одежду "с изюминкой", а не просто что-то надеть на себя.

Подскажите а платье-костюм с баской поможет скрыть живот или только подчеркнет его???в планах связать что то по подобию вот этого,но попроще [img=
на фотохостинг →

Akulina1991 полная коллега носит вещи с басками, но у нее, при лишнем весе, присутствует талия, живот есть. Ей идет подобный фасон.

Людмила-84, у меня тоже талия вроде как на месте,но живот..... 😳

Девочки,нашла замечательную модельку для пышечек. Мне лично такого кроя очень идут кофточки. Но мне ни в жисть самой построить выкройку. 😳 Ещё и не цельную. Может ,кто-то будет так добр помочь с построением? 😽 Уже много дней в поисках модельки вязаной для полной дамы(меня то есть 😂 ) Вот эту думаю,да из шёлка,ах,должно быть замечательно. А,может,онлайн замутим? на фотохостинг →

Христофоровна, привет!
Закройщик из меня ни разу никакой, но к онлайну я бы присоединилась с радостью!!

Colombinka, Мар 09, 2016

Colombinka, Ирина,привет! Вот ия никакой закройщик в квадрате))) Так ,если глянуть быстрым глазом,выкройка немного может быть приближена к Платью с карманами( http://club.osinka.ru/picture-9060100?p=15069736 ),но только фартуком)) А дальше одни вопросы.?????Есть ещё картинка такоой модели. на фотохостинг →

И я не против онлайн вязания этой красоты

Христофоровна, выкройка здесь несложная, на основе летучей мыши.

Христофоровна мне очень понравилась моделька.Я за онлайн.Я бы такую и себе и маме связала.

В онлайн и я бы взялась.

Всем здравствуйте. Я хочу показать костюм на даму с ОГ 124. Платье из 5-ти частей. 2- спинка, 3- полочка. Разница между ДСТ и ДПТ -10 см. Делала вытачки и однофазные и многофазные. Вязала платингом нежность 2 слож. и индонезийский хлопок 2 слож. на плотности 4.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания