Вязание для полных дам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Илоначка

...а это 210 игл ( при 190 на машине) на мой обхват груди ((((

Не беда. Спинку на выкройке делайте Уже, разницу добавляйте к переду.
Перед:
- две полочки с застежкой по центру
- отрезной бочок (рельеф по швейному), т.е. центральная часть + две боковые части
- выбираете другое переплетение, например, пресс, он даёт значительно бОльшую ширину полотна

KoNa, Фев 18, 2015
KoNa

ну я это примерно и имела ввиду 😃

Я Ваше сообщение не видела, видимо оно появилось, пока я писала 😏

да ничего страшно 😃 😃 😃 , у Вас зато это более подробно и более правильно описано. По-скольку сама обладаю не маленьким размером, то стараюсь по больше найти информации, как можно на "крупных" дам вязать на машине (хотя в машинном вязании я начинающая еще) 😳 😳 😳
и ко мне можно на "ты"

Илоначка, из этой нити, на максимально рыхлой плотности, да еще ажурами, должны уложится в игольницу
Красиво из меланжа будет смотреться зигзаг дырочками, ляжет как Миссони.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
<Нарушение п. 5.6 Правил клуба>

очень понравилась идея с зиг-загом и отдельными боками, именно так и буду делать, всем огромное спасибо за помощь. Пойду вязать образцы ))))))

ух ты, как красиво

Илоначка, Фев 27, 2015
Илоначка, Фев 28, 2015
Илоначка

даааа что то не получается у меня картинки загружать 😕 😕 😕 только ссылки

Извините,но у меня и по ссылке открывается мой диск... 😳 Или я чего-то не понимаю... 😳

Илоначка, Фев 28, 2015
Илоначка
Нюта - Скрепка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

даааа что то не получается у меня картинки загружать 😕 😕 😕 только ссылки

прочитайте как надо загружать картинки... я вот таким хостингом пользуюсь...http://i-fotki.info/index.php

ТэА, Фев 28, 2015
ТэА
Илоначка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините,но у меня и по ссылке открывается мой диск... 😳 Или я чего-то не понимаю... 😳

и у меня также 🙁

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг

Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания