Нежные араны бабьего лета - жакетик из Сабрины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, вот такой красивый, не скучный и очень полезный в хозяйстве жакетик предлагается к связанию:
на фотохостинг →

Чтобы получить описание, нажимаем на картинку и листаем альбом дальше, затем на кнопу "сохранить оригинал"
С нами уже или присоединяться позже:
zibrar, Ирина_П, amore88, *Tiny*, 7moon, Zorik, Hatali, Tabi

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Татьяна, очень красиво! Восторг! А я вяжу из Зарины 50г -175м, ниточка более тонкая, смотрится не так эффектно и вяжется эта штучка у меня тяжеловато. 🙁

Спасибо, девчат! 😃

Gvozd
tanu_sik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аааа Танюшик опупенски!!! Ой, как красиво в этом цвете, супер!! Пойду еще на космо тебя похвалю 😂
зы. хе-хе, ты удивлялась, почему у тебя ниток больше ушло - ты же на 4.5 вязала, а я на 4 😂

Так мне наоборот казалось - чем больше спицы, тем меньше ниток, ну в плане больше дырок в вязании 😃 а на меньших спицах - плотное полотно 😃

tanu_sik

Сфотала свой 😃 Пряжа Винтер Коттон, Линеапью, 550гр, спицы №4.5

Танюша, получилось отлично!!! 💟

Всем привет, увидела знакомый жакетик. Он меня сразу привлек своими шишечками. Вязала зимой из китайского кашемира. С воротником некоторые проблемы оказались, с третьего раза получилось. Ношу без пуговиц с широким ремнем или пояском.

на фотохостинг →

Как красиииво! Вам очень идет! ✌️

Zhestakova

Всем привет, увидела знакомый жакетик. Он меня сразу привлек своими шишечками. Вязала зимой из китайского кашемира. С воротником некоторые проблемы оказались, с третьего раза получилось. Ношу без пуговиц с широким ремнем или пояском.

Как красиииво! Вам очень идет. И цвет такой классный!!!! Очень нравится!

Я тоже вяжу этот карди из Гиглио насыщенного синего цвета. Остались только планочки низа и горловины и поясок 😏

ярославчик
=Z=

спасибо
если вдруг кому понадобится - планка воротника в итоге оказалась на треть короче, чем необходимо по описанию, но может это лично моя особенность 😃

Zhestakova

Всем привет, увидела знакомый жакетик. Он меня сразу привлек своими шишечками. Вязала зимой из китайского кашемира. С воротником некоторые проблемы оказались, с третьего раза получилось. Ношу без пуговиц с широким ремнем или пояском.

на фотохостинг →

Прям как в журнале 😃 Очень красиво!

Девочки а кто из какой пряжи вязать будет?? 😂

Девочки,ну буду вязать с такого цвета.В 2 нитки.Повяжу вечером образцы.
Акрил с чем то, такую я уже использовала для синего свитера он-лайн "Ультрафиолет".

на фотохостинг →

=Z=

Я тоже закончила кардиганчик.

Красота, Катюш 💝 🌸 🌸 🌸

Я жакетик довязала. Нитки тонкие, 50г - 175м, вязала свободно, чтоб хватило ниток. Хватило на все, кроме обвязки. Обвязку делала из других ниток. Постирала. Вытянулся в 2 раза. Получился жакет длиной до середины икры. При чем перед значительно длинее, чем зад. 😃 Сфотографирую - покажу, очень смешно. Теперь хочу макси-жилет связать. Но уже плотно. Нужно только нитками запастись, чтоб не бояться, что может не хватить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания