ОНЛАЙН - Тюльпановые витражи. Design by Cvetic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

С радостью представляю вам работу нашего нового дизайнера Cvetic!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Эскиз этой вещицы настолько поразил осинок, что было решено организовать онлайн.
Огромное спасибо Светику за помощь и разрешение на воплощение ее идеи!

💟 💟 💟 Сvetic!Работа излучает какой-то внутренний свет!!!Думаю, что это душевное тепло, творческое озарение и талант Мастерицы!Кра-со-та!!!

Kaori

Марин, ты слышишь, теперь ещё она нас ораторами назвала!!!!
Точно, пороть надо 😈 😈 😈

нюшель

Да, ваще! Сама нашалила, а еще и обзывается! :о)))

Ага, ага, девунюшки, вы еще пожалеете! Вот выпадут у вас зубы, я за вас жевать не буду!
Сейчас засяду за филейку и лицевую гладь и ПОДАВЛЮ вас простотой и скромностью!

Марсианочка
вьЮГа

Лорогие девочки, спасибо большое. Вдохновение такая вещь - налетит и душит, пока не воплотишь мечту в жизнь. Вот и приходится "бороться за выживание" и вязать, вязать! 😃

Сvetic
Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!.... больше ничего сказать не могу онемела.

Сvetic

Ага, ага, девунюшки, вы еще пожалеете! Вот выпадут у вас зубы, я за вас жевать не буду!

Они и так уже почти выпали! Думаешь челюстью об пол - это тебе так просто? Без последствий?
Скоро будем только деснами шамкать и за сердце хвататься, при виде очередного шедевра. :о))

нюшель
Сvetic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Они и так уже почти выпали! Думаешь челюстью об пол - это тебе так просто? Без последствий?
Скоро будем только деснами шамкать и за сердце хвататься, при виде очередного шедевра. :о))

+1! Теперь она ещё и угрожает!!!! 😃 😃 😃 😃 😃

Светланка!!!!Задохнулась от восторга,красоты,глубины таланта,мастерства воплощения!О МАСТЕРЕ отдельная ода!Светлан!!Господи,ну,дай мне талант,чтобы спеть этой прекрасной женщине самую прекрасную ОДУ по-поводу ее мастерства,оду ее золотым рукам!Какая работа бесподобная!Чувство цвета,выдержаны пропорции формы.расположение деталей витража...Ой,не могу налюбоваться!А ты все-таки партизанка!Вязала и молчала!Народ бы успел еще капель набулькаться сердечных,предвкушая,что не выдержит свою несостоятельность(это я про себя!)ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!СКАЗОЧНО ХОРОША!

невообразимая красота.

Светочка, я чуть не пропустила 😕

это я пошла вязать филейкой и учиться лицевой глади в силу полной несостоятельности в других техниках 🙁 🙁 🙁

Поддерживаю все вышесказанное.Работа просто замечательная!Очень красиво,все очень гармонично сошлось в одном месте!

Dagg

Сvetic, а прототипом Design by Cvetic был этот топ?

на фотохостинг →

Тоня, завидно стало ?Ну хоть бы где мазнуть дегтем. 😈Она ж САМА (а не наемники 😏 ) связала.А идеи они витают в воздухе... 😏

Марсианочка

А идеи они витают в воздухе... 😏

или в китайском каталоге 😃

Марсианочка, мне непонятна Ваша реакция. Почему упоминание о прототипе Вы воспинимаете как личное оскорбление? Вообще-то в цивилизованном обществе ссылка на прототип считается правилом хорошего тона, проявлением уважения к автору - человеку, труд которого позволил другим создать что-то своё.
Я сама чту эти правила. Если любопытно - в ЖМ 533 в описании моей модели присутствует ссылка на авторство мотивов (кленовые листья Антонины Кузнецовой), и редакцию ЖМ в лице Олеси Данилюк это нисколько не удивило, поскольку такие ссылки являются правилом, а не исключением.

Светочка, , одни смайлы, слов нет, в зобу дыханье сперло! 😈
Разве что немножко - если прототипом что-то и послужило, то Света, двойной риспект - прототип и в подметки не годиться твоему творению, только настоящий талант смог увидеть и воплотить то, что создала ты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания