ОНЛАЙН - Тюльпановые витражи. Design by Cvetic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

С радостью представляю вам работу нашего нового дизайнера Cvetic!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Эскиз этой вещицы настолько поразил осинок, что было решено организовать онлайн.
Огромное спасибо Светику за помощь и разрешение на воплощение ее идеи!

Сvetic

...И пользуясь случаем хочу сказать о Вашей последней работе. ...

Светик, 😳 , спасибо на добром слове, мы все действительно друг у друга учимся мастерству и вдохновляемся, спасибо Вам за красоту!

тишкин кот

....Потому что мы все друг друга вдохновляем. Учим. Поддерживаем.
Потому что без дивных примеров перед глазами в лично моей тишкиной жизни не было бы никакого наборного кружева. 🌸 🌸 🌸

Присоединяюсь со всем пылом ! Очень содержательно сказано, спасибо!

Юлечка, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙉 : Рукавчик мне твой ,как нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘
А, на тушечке, показ планируется? 😃 Очень хочется увидеть твои тюльпанчики в деле .

yupolya Юлик, что творится! Опять весна! Опять тюльпаны расцветают! Поздравляю! Так приятно, что витражное дело живет и множится!
А подайте нам шампанского и клубнику в шоколаде, будем праздновать успех! 🎉 💝 🌟 😜
Ну расскажи, как ощущение, как состояние? Сколько времени ушло, какие нитки использовала? Юль, давай смаковать подробности, а то сердце скачет! 😘

Светуль давайте посмакуем. Делать решила, как только увидела твою работу, потому что для нестандартной полной фигуры такой рисунок беспроигрышный вариант. Нитки все 100% хб.зеленые желтые оттенки Виолет, красный и персиковый Жасмин, розовый пехорка Ажурная, Серые Коко, сетка серая Софи, черные пехорка Ажурная. Крючок 1.25 и 1. Вязала примерно три недели, просто последнее время очень много дел было в связи с закрытием моего ателье. Да и параллельно всегда еще что-то вяжу 😃 Поэтому если упереться то срок можно значительно сократить.
Еще обещала эту кофточку другой девочки после того как связала перед решила что она будет только моей 😃 😃 😃 Жадность сделала свое дело 😃 😃 😃

Маришь и на тушке сфоткаю по пой же и выложу обязательно. 😃

А ,давай ,ко мне на дефиле . Время сделать фото, ещё есть 😏
Три недели... Вот это да !!!!!!!!. У меня будет ,целых три года 😳 Только бы ,Светик не услышала 😂

Мариша спасибо за предложение, но завтра уезжаю отдыхать. Не получится сфоткатся 🙁

вот вам красавицы еще для вдохновения - у меня альбомов там несколько есть - главное мой любимый Макинтош - не изобретатель плаза и не компьютер

а Чарльз Ренни Макинтош - Глазговский архитектор знаменитый

вот вещи которые на основе его стиля сделаны

вам пригодятся https://picasaweb.google.com/109111218232798866399/MackintoshInspiration

https://picasaweb.google.com/109111218232798866399/Nature#5687783188026029122

Спасибо, Talochka, огромное! Замечательные фото. Многое пригодится в вязании, а пейзажи просто потрясающие!

А я на одноклассниках тоже встречала . По мотивам роз. Пользуется наша Светочка спросом 😘 😘 😘 Умничка!!! Натворила шедевров . И спряталась . Творит ещё . ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания