Листочки и цветочки для мамы и дочки-курточки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки, подскажите кто-нибудь вязал именно первую модель?

Девочки,здравствуйте! Очень хочу связать такую кофтейку своей дочке. Прочитала темку - но нигде не нашла подробное описание модели.Понравился 1 и 2 варианты)) Помогите,пожалуйста)) По наитию вязать не смогу - я новичок в вышивке. 😳

Пряжа Подснежник, 110 м в 100 гр, спицы номер 6, на мой 42 российский размер и рост 170 ушло почти 7 моточков (капюшон довольно объемный) Дочке буду вязать из Шарма или Романтичной, чтобы не так тяжело. Фото пока только такие

!Ola!, Апр 04, 2016

!Ola!, очень красиво получилось , на какой возраст вязали ?

Спасибо!! эта кофта была моей мечтой с того самого момента, как я ее увидела))

Цветы вышивала тамбурным швом - на мой взгляд в этом случае они выглядели наиболее аккуратно, пробовала крючком вывязывать - мне не очень понравилось
Вязала на годовалого малыша.

!Ola!, Апр 04, 2016

!Ola!, Доброе утро))))Какая красивейшая вещичка,не поделитесь схемкой?Уж оооочень понравилась и захотелось такую же в гардероб своей крохи. 😋 😋 😋 😋

0612OVet, здравствуйте! конечно, поделюсь, на днях нарисую и выложу фотки)

Как и обещала выкладываю схему листочков

на фотохостинг →

Ажурные дорожки вязала по видеоуроку
https://www.youtube.com/watch?v=cDKC8MU7icM

а также использовала информацию, выложенную на станицах форума.
Немного подробнее описала процесс вязание здесь http://club.osinka.ru/topic-187024?start=0

Будут вопросы-- пишите!

!Ola!, Май 01, 2016

!Ola!, здравствуйте.спасибо вам огромное за описание.ТОлько я не совсем мастер как вы,но связать ооочень хочу. Скажите,вы вязали все отдельно? начиная со спинки.Ажурные дорожки по бокам и листочки по середине,или этими дорожками соединять полотна?

DARIA123

!Ola!, здравствуйте.спасибо вам огромное за описание.ТОлько я не совсем мастер как вы,но связать ооочень хочу. Скажите,вы вязали все отдельно? начиная со спинки.Ажурные дорожки по бокам и листочки по середине,или этими дорожками соединять полотна?

Добрый день! Спинку и полочки вязала одновременно до уровня проймы (по бокам швов нет), далее присоединила рукава и вывязывала реглан с подрезом.
Ажурных дорожек на мой размер было по 5 справа и слева - теоретически по 2 на спинку по бокам и по 2 на каждую полочку, по одной центральной дорожке ушло на подрез. Капюшон - см. в моей теме (ссылка выше).
Когда капюшон был связан - набирала петли по контуру всей кофты - правая полочка, капюшон, левая полочка - и сразу по всей длине вязала планку застежки.

!Ola!, Май 10, 2016

!Ola!, спасибо большое.можно будет если что спрашивать?вроде все подробно но все же.скоро начну. у вас очень аккратно вы молодец.а какой рост вязали?

DARIA123, Май 10, 2016

DARIA123, спасибо! Обязательно спрашивайте, постараюсь ответить. Рост 74-80


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания