Листочки и цветочки для мамы и дочки-курточки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Колобопаук,уже перепробовала много чего, боюсь скоро один воротник останется 😂 Осталось перекрасить, и то не знаю, не будет ли пятнами. Никогда не сушила так,наверное, нитки на носки пойдут.И самое главное: с лицевой зажарило как зря, а с лица кипель белая 😡

Любаньк@
Тогда только действительно перекрашивать в другой цвет 🙁
Девочки,все кто ждет описание, подождите пожалуйста еще чуток до вечера четверга, Лентяйка выставит его в заглавный пост 😏

karusik 🙉 Отличный "деловой "жакетик! получился!!!!
Колобопаук 🙉 Я вообще в ауте...... Ни за что бы не подумала, что эту модельку можно так классно обыграть!!!!!
Девочки, просто МОЛОДЦЫ!!!!!!! 🌸 🌸 🌸

А я - лентяйка, за 10 дней отпуска - всего 10 см спинки.... (а нитки с собой на всю кофтень таскала туда-обратно)

Лека-Бока
Спасибо, сама от себя не ожидала 😂 За то теперь отдохнувшая и посвежевшая, засядешь за вязание с новыми силами 😏

Мы с дочей наконец определились с моделью. Вдохновителем стала модель Колобопаук (за что Вам большое спасибо). Вязать буду из троицкой пряжи "Новозеландская" 250м/100г

Девочки, присоединяйтесь, спасибо за картику спинки, а мне почему-то думалось что там букетики 😂 С описанием задержка у меня ( по техническим причинам, но скоро выставлю) 😳

😿 Девочк милые подскажите сколько пряжи уйдет на первый жакетик? У меня акрил 100% 230м советуют вязать спицами 3 ( в запасе у меня 500 гр) незнаю хватит ли. и еще у племяшке 46 размер (подросток) подскажите сколько примерно нужно петелек набрать 😃 зарание спасибо

krivetka,я на 48 размер набирала 124 петли, рукав чуть ниже локтя.Ушло 500гр. (250м в 100 гр.),спицы 3,5.
К выходным покажу реанимированную кофточку (после солнечного удара) 🤪

на фотохостинг → на фотохостинг →

48 размер. Пехорка Деревенская шерсть (100гр-250м),5 мотков,спицы 3,5.

Любаньк@, зависть гложет! Красота получилась у вас. Так ровненько, а регланная линия - непревзойденный образец для подражания. Молодец!!!

пахистахис,спасибо огромное 🌸 Вы меня засмущали 😳 Вязала по выкройке, нам с дочей нравится (она стесняется, поэтому на вешалке).А Ваша кофточка, как поживает ? 😂

Любаньк@, очень красиво получилось 😘 🙉 🙉 🙉 .
А уже в пятый раз переделываю планку( замучала она меня никак не ложится правильно). И еще пуговицы надо подобрать... 🙄

St@ciA, спасибо 💋 Хотелось на рукава листиков побольше, но ниток не хватило 🙃 Скоро мы увидим и Вашу кофточку 😏

Вот наконец и мой жакетик готов: на фотохостинг →
Нитки Kartopu Gonca( 100гр-300м),ушло 300гр, спица №3.Возраст 3,5 года.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания