Платье в стиле Древней Греции
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
| Свадебные платья в греческом стиле-идеи, вопросы....

💈 Ищу модели и выкройки свадебных платьев в греческом стиле!?! ❓

Первое и третье симпатичные, причем третье явно для беременной. А второе, пардон, напоминает ночную сорочку...

привет, да модели очень интересные, мне понравились все
😃

Спасибо большое за предложения... 🎀

Привет всем!!!! заинтересовала перая модель,опубликованная Maria777 в начале форума,где можно посмотреть выкройку?

M@ринка, Ваше платье ближевсего к старо-эллинскому варианту. Как дополнительные нюансы - грудь можно перетянуть "крет-накрест", или бретели,чуть выше груди собрать красивыми псевдоброшами.

| Платье в стиле Древней Греции

Здравствуйте, Осиночки!!! Очень нужна Ваша помощь. Помогите, пожалуйста, найти фото платьев в стиле Древней греции. За ранее спасибо.

otal1, вот вам рисунки древнегреческого хитона и туники, а также способы их завязывания и драппировки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это фото современных платьев смоделированных на основе древних нарядов:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В готовых выкройках Бурды есть греческое платье, сама покупала, когда дочери нужно было шить костюм. Если надо, могу посмотреть номер. 😃

Глокая куздра, посмотрите пожалуйста!!! И всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пошла выбирать, а то свадьба подружки на носу, а я ещё не при пораде!!!

Burda 2444, какой цвет выкройки не знаю, потерлась картинка. На сайте burdafashion можно посмотреть 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания