Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Веревочк@

Девчат, а новогодняя тематика, это как? Типа пижамы с оленями или футболка с Дед морозом? 😈 киньте примерчиков, а то не представляю... это ж разброс какой!

http://club.osinka.ru/topic-183597?p=17526418#17526418
смотрим номинация 3 😏 , как пример... а так все правильно думаешь.

Веревочк@

Кстати, предлагаю тему.... как бы объяснить... героев что ли, или как 🙄 мысль такая - мама, хочу куртку, как у Бэтмена! Мама, хочу стать космонавтом/пилотом! И это не карнавально-маскарадные костюмы, а, так скажем, тематические, по мотивам мультов, кино(в) 😈, но в которых ходят каждый день! Либо приближены к оригиналу, либо с элементами героев или отделкой; однако, сразу понятно о чем речь 😊 Или есть уже такое, но я просто не туда смотрю?

а вот по этому вопросу надо обсудить, куда? в нынешний декабрь боюсь поздновато... на следующий год если только.
И кстати, чет никто ничего не предлагает на след. год? тишина... 😈

goroshinka, Ноя 27, 2016
goroshinka
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://club.osinka.ru/topic-183597?p=17526418#17526418
смотрим номинация 3 😏 , как пример... а так все правильно думаешь.

Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а вот по этому вопросу надо обсудить, куда? в нынешний декабрь боюсь поздновато... на следующий год если только.
И кстати, чет никто ничего не предлагает на след. год? тишина... 😈

Олечка, спасибо за примеры 😊

По второму вопросу, конечно не на сейчас:) Мне кажется, это было бы интересно девчатам, и тем более маленьким заказчикам таких одежек 😊 Лично знаю желающих иметь костюм, как у Гарри Поттера, платье, как у Дока Плюшевой и прочие, даже есть желающий пальто Шерлока 14-ти лет 😊 это же все придумать продумать надо. Думается, был бы интересный проект и конкурс. И для многих идея, как сделать "героя" носибельным в обычной жизни 😃 может на весну? Тогда все сезоны одежки будут актуальны.

goroshinka, Ноя 27, 2016
goroshinka

И кстати, чет никто ничего не предлагает на след. год? тишина... 😈

Оля, как и всегда нужна весенняя капсула, верхняя одежда демисезон, может опять какие-нибудь тематические - милитари, выпускные, школьные, спортивные, дачные... 😃 (последнее для нас очень актуально - должно быть неубиваемо, удобно и модно), для новорожденных, может отдельно нижнее бельё (майки, трусы), развивающие игрушки, праздничные наряды, цветочные мотивы, геометрия, русский стиль - хоть и повторяются, но ведь это всё нужно!

Лусия, Ноя 27, 2016
Лусия
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, как и всегда нужна весенняя капсула, верхняя одежда демисезон, может опять какие-нибудь тематические - милитари, выпускные, школьные, спортивные, дачные... 😃 (последнее для нас очень актуально - должно быть неубиваемо, удобно и модно), для новорожденных, может отдельно нижнее бельё (майки, трусы), развивающие игрушки, праздничные наряды, цветочные мотивы, геометрия, русский стиль - хоть и повторяются, но ведь это всё нужно!

то, что это нужно я не сомневаюсь 😏 ладненько, на днях попробую список накидать по месяцам, может тогда яснее будет)

То что нужно-это понятно)))) А может придумать какие-нибудь рубрики, которых еще не было?
Например,
Точь в точь (похожая была а-ля-фирма, но тут "полет" шире) типа по картинке-кино и т.д.)
Ребята-зверята (много ж шьется для деток с ушками-хвостиками)
Можно для кукол (или фэмили лук ребенок-кукла)
Я только предложить)))))

Hatana-lo, Ноя 28, 2016

Hatana-lo :

Можно для кукол (или фэмили лук ребенок-кукла)

Не поняла идею, объясните, пожалуйста.

Ореховая соня, ну типо платье дочке и точно такое (или из той же ткани) для куклы

Уважаемые мастерицы, по семейным обстоятельствам размещение работ задерживается... в связи с этим прием работ на конкурс ноября продлевается до 23.00!!! 28 ноября!!!
Кто не успел, дошиваем скорее и присылаем заявку 😏

Ореховая соня, вот смотрите какой пример как раз))) http://club.osinka.ru/topic-145842?p=18836455#18836455

Список конкурсов на 2016 год

август - "Большая перемена" конкурс завершен
1) школа
2) спорт

сентябрь - "Радуга для Капитошки" конкурс завершен
1) Одежда из капитония.

октябрь - "Осень нетипична, если мама феерична" конкурс завершен
1) Верхняя одежда демисезон (с утеплителем)
2) Теплые вещички.

ноябрь -"Зима - красавица" конкурс завершен
1) зимняя одежда
2) зимние аксессуары
3) декор (не машинная вышивка!!!).

декабрь - "Новогодний переполох" Прием работ до 4 января.
1) карнавальные костюмы
2) праздничные наряды
3) новогодняя тематика.

Предыдущие конкурсы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обсуждаем. Редактируем.
январь - прием до 29 января
1. Пижамы
2. Нижнее белье
февраль - Прием работ до 26 февраля.
1.
март -
1 верхняя одежда с утеплителем
2 одежда со зверями
апрель -
1 верхняя демисезонная одежда (без утеплителя)
2 капсула демисезон
3 одежда "героя"
май -
1 его величество джинс
2 выпускная одежда
3 модный подросток (14-16 лет)
июнь -
1 полосатый рейс
2 фэмили лук
3 новорожденным
июль -
1 летняя капсула
август -
1 школа
2 спорт.
сентябрь -
1 монохром
октябрь -
1 демисезон (с утеплителем)
2
ноябрь -
1 зимняя одежда и аксессуары
2
декабрь -
1 карнавальные костюмы
2 праздничные наряды
3 новогодняя тематика.

что-то моя голова сегодня отдыхает и никак не хочет придумывать... закидайте идеями 😈

Оля, а пижамы может подрасширить : пижамы и домашняя одежда, а там уже по количеству работ посмотреть одна номинация или можно будет на 2 разделить?

Spy, Дек 09, 2016
Spy

Оля, а пижамы может подрасширить : пижамы и домашняя одежда, а там уже по количеству работ посмотреть одна номинация или можно будет на 2 разделить?

Можно будет разделить 😏

Не...я не так вопрос задала. Я не спрашивала - можно будет разделить или нет, я спрашивала - может в номинацию включить не только пижамы, но еще и домашнюю одежду. ;*)))

Spy, Дек 09, 2016
Spy

Не...я не так вопрос задала. Я не спрашивала - можно будет разделить или нет, я спрашивала - может в номинацию включить не только пижамы, но еще и домашнюю одежду. ;*)))

Да я поняла. Просто из-за одной фразы не стала копировать весь пост.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания