Фенечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
| Re: помогитееее!!!
ариночка-няшечка

.... если что, писать на электронную почту ...

Почему же на почту? У нас форум. Лучше писать здесь.

| Re: Фенечки

как читать по схемам 😑 📌

Красотища!!! Вот какие девочки молодчинки!!! Рукодельницы с детства!!!
Свою доченьку только начинаю учить плести простые фенечки без узора для начала.

Фенечки очень красивые, но как плести по схемам? В детстве я этим увлекалась лишь издали, мама считала, что это глупое увлечение, что нужно учиться... В общем, мимо меня это прошло. А сейчас так хочется научиться, но схемы не понимаю 📌 Мне кажется это каким-то сложным искусством 😃

помогите кто мжет у меня есть картинка схема как звал так звал проблема в том что я умею плести толко с роспиской может мне ктонибуть ету картинку росписать? ну очень очень нужно

на фотохостинг →

девочки. подскажите а если эти фенечки использовать как закладки в учебнике для младшеклассников они не сильно толстые получаются? хочу попробовать сплести и думаю из скольки нитей сделать

Нет, не толстые. От количества нитей зависит ширина, желто-зеленая, например, из 5 нитей, ширина ее примерно 7 мм.
Но если раньше не плели, то в большом количестве нитей можете запутаться.

Рыжая_кошка

Нет, не толстые. От количества нитей зависит ширина, желто-зеленая, например, из 5 нитей, ширина ее примерно 7 мм.
Но если раньше не плели, то в большом количестве нитей можете запутаться.

спасибо, а есть где нибудь описание допустим как плести вот простую желто зеленую, и сколько ниток покупать? и какие мулине? не важно какой фирмы?

как плести - тут в теме ссылок много, посмотрите. Я по мулине не специалист, плела из старых запасов. По 1 мотку каждого цвета - обплестись 😈

Я только начала плести фенечки. В основном для того, чтобы выработать нитки для вязания, из которых вязала игрушки. Они яркие, прочные, но довольно толстые (Картопу Флора). В связи с этим у меня возник вопрос, какая ширина у фенечек из мулине?

Polyanka_307, я выше написала - 5 нитей 7 мм, 12 нитей - 1,2 см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания