Жакетик Серый Жемчуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Давайте свяжем такую красоту - желающих уже много, все профессионалы, хоть и стесняются это признать. Описание пока не найдено, но, думаю, мы и сами справимся, даже интересно проверить свои силы.
Присоединяйтесь!

Вот мой "Серый жемчуг"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки 75 % шерсть,25 % акрил. Резинка вязалась спицами№ 3,основной узор спицами № 4. Горловина вязалась нитью в три сложения,остальное в две нити. Но,есть одно большео НО!!! Девочки я узор перепутала, где ёлочки. Заметила очень поздно,а перевязывать ой как не хотелось. Кетлевать не получилось не умею,и поэтому просто набрала по краю на спицы.

Луналикая, очень красиво! На Ваш размер (примерно как мой) сколько ушло ниток? и какой метраж? пожалуйста!

Мой размер 48. Ушло 500 грамм, метраж 250. Но как писала выше вязала в две и в три нити.

девочки, подсскажите,пожалуйста препробовала все ваши схемы и не разу не получились эти "галочки" вяжу все по схеме и ни как 😳 что не так я вяжу ❓

крупное изображение для рассмотрения деталей

описание и схема

Ну это я описание делала, оно появилось в этой теме много раньше, в 2009 году. И схему свою рисовала, немного другую, чем тут, только картинки почему-то больше не открываются (( Спасибо, что продублировали ))
Вот моя схемка, нашла на фотохостинг → А словесное описание было на 7-й страничке темы.

Доброго времени суток! Очень понравилась эта модель, за новогодние праздники почти связала полочки. Приступаю к спинке. Забегая вперед, хочу спросить, как делали убавления, когда вязали горловину. Вязали её отдельно, или набирали из вяжущегося изделия?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания