Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Майтак
в Ашане в магазинчике все для творчества есть,на Бирюзе в АТБ(2 этаж,маг Артишок)

Привет всем! Я завершила очередное свое творение - вышивка. А теперь как говорят "руки чешутся" еще вышить, только побывав на Центральном рынке в 2-х магазинах, я в расстроенных чувствах - наборы с ниточками стоят дорого ("комерсанты"). Девочки подскажите где вы покупаете все для вышивания.

в магазинах тканей есть и канва и мулине и схемки всякие...

на фотохостинг →
Девочки, может кто знает что это за цветок. Хотелось бы такой мужу посадить.

Мне кажется, что это гибискус.

По картинкам из интернета- очень похож. Спасибо за подсказку.

Чтото тихо стало на форуме. девочки как у вас дела? что за красоту творите? кто был на выставке цяця 5-6 октября. я не попала. как прошла выставка??

Девчата, миленькие, подскажите пожалуйста.
Мне сказали что во времена СССР в вашем городе был очень хороший офтальмологический центр. Он сейчас действует? И как называется?
Нашла медицинский центр "Новий зiр". Но на сайте указано что работает он только с 2012г

знаю есть офтальмологический центр напротив кинотеатра Олимп.туда обращалась моя бабушка

на бирюзе.сразу за Эскориалом,рядом с лабораторией двухэтажное здание.

Привет, девчонки, подскажите, где в городе можно купить фетр и швейные нитки в бобинах (блестящие)?

Дамочка, спасибо огромное 😘 😘 😘

Девчонки, всем привет! Может кому нужны нитки для вязания, отдам просто так, жалко, нитки хорошие, пылятся на полке. Я их покупала 5 лет назад (первенцу захотелось костюм связать), если я не ошибаюсь с названием, то это беби-пряжа или что-то в этом роде... цвет белый с зелеными и желтыми "пятнышками". Там ниток мотков 3-5, я точно уже не помню, но сразу предупреждаю, часть связана (это тоже отдам). Кому нужно, пишите, если что, смогу сфоткать... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания