Инструменты и материалы для создания бижутерии
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Девочки....подскажите интернет-магазины (или может в Екб и так магазинчики) где можно купить фурнитуру.....Красивые тоглы, колпачки, концевики....и все такое.....

ir kor, смотри в личке

Blansh, Ноя 19, 2012
Blansh

ir kor, смотри в личке

И мне можно в личку скинуть? Пожалуйста

Дорогие девушки! Помогите найти настоящую МЕДНУЮ цепочку, пожалуйста. Не металл выкрашенный, а именно медь. Где можно купить? Где заказать? Очень надо! Спасибо!

Уважаемые рукодельницы! Интересуют интернет магазины с хорошим ассортиментом чешского бисера и желательно с разного рода фурнитурой.

Стрекоза 61

Айжелина, рсскажите пожалуйста подробнее о заказе бисера из Чехии. Долго, дорого? Киньте ссылку на магазин. Спасибо.

Я заказывала в http://8beads.ru/ . Если зарегистрироваться, то можно складывать товары в корзину, там же смотреть стоимость доставки. Мой заказ вылетел 12 числа, 17 был уже в Питере (декабря). А дальше уже зависит от работы почты. Поскольку дело было впритык к новогодним праздникам, посылку я в итоге получила на прошлой неделе. Доставка почти 400 гр мне обошлась в 217 рублей. это 5 пакетов чешского бисера, 7 пакетов японского, немного фурнитуры и бусинки. Следовательно каждый пакетик (если считать только бисер и бусинки) получился дороже на 15 рублей. Насколько помню, у них много разных способов оплаты. Высылают по предоплате. Пришло все, что заказывала, качество как и должно быть, даже маленький подарок в виде нескольких прозрачных бусинок вложили.

Айжелина, большое спасибо. Оказывается я знаю этот магазинчик. Только я не знала что это поставки из Чехии. ( Надеюсь я правильно поняла? ). Этот магазин у меня в закладках на Яндексе лежит. Недавно нашла ещё один, вроде бы не плохой в планее ассортимента. http://www.lovebeads.ru/. Может кто заказывал в нем?. Как результат?

Стрекоза 61 Да, присылают из чехии. Мне по качеству понравились колпачки для жгутов (заказала на пробу серебряные и медные). Посмотрела магазин, на который вы ссылочку дали, очень интересно. Как деньги появятся, пожалуй закажу там пробно. Если ничего другого ближе не найду:) Ну или кто-нибудь отзыв может напишет.

Самый любимый мной магазин Зеленая птичка,чешского бисера там правда нет, только японский, а какая там фурнитура...Каждый раз захожу и плачу, что у меня денег мало, мне там нужно ВСЕ. Классная фурнитура в lucita это Питерский магазин, особенно кто любит винтаж. Про 8beads уже писали, то же нравится и бусины чешские у них очень хороши, еще есть чешский магазин белый жираф постоянно у них бусины заказываю.

Девочки, живу в Ленинградской области, с чешским, японским бисером и фурнитурой напряженка, ничего нет. Заказывала через интернет с Чехии, но нужная фурнитура там кончилась - колпачки диаметром более 10 мм. Подскажите, пожалуйста, интернет-магазины в Питере! Буду очень благодарна!

Девчата!Дайте наводку на интернет магазин с большим выбором застежек ( разных цен ) 😂

| материалы для создания украшений

Набрела на эту темку и тоже хочу оставить коментарий.
По поводу инструментов в строительных магазинах - я покупала, бокорезы и там действительно дешевле. Использовала их 4 раза. Затем, тросик в оплётке не перекусывал, а жевал. И потом после 1-го раза перекусывания проволоки с памятью пришли в полную негодность. Может бокорезы просто не предназначены для проволоки с памятью, а я не знала. Но тросик, то жевать 😃 ?
В итоге пришлось пока пользоваться старыми, и присматриваюсь по интернет-магазинам. Буду покупать ближе к Новому Году. По поводу материалов я хочу поделиться - фурнитуру для украшений и бусины я покупаю в http://vintage.od.ua

Может кто нибудь мне обьяснит.
Вот вы делитесь ссылками, где закупаете инструменты или фурнитуру.
Но почему, стоит мне поделиться, так сразу последнее китайское предупреждение.
Я уже не знаю, что можно, а что нет.

| Информация по магазинам

Добрый день. Буду очень признательна, если и мне вы дадите информацию по магазинам фурнитуры.

| Re: Информация по магазинам Карабанова, Дек 10, 2013
Карабанова

Добрый день. Буду очень признательна, если и мне вы дадите информацию по магазинам фурнитуры.

а почему бы не погуглить ети магазины? можно будет как раз найти или подходящие онлайн магазины или найти фихические магазины в Вашем городе и районе


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания