Нежные медвежьи лапки - изысканная туника из каталога
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

sp-rono, воля11 огромное спасибо, очень приятно, воля11 да нет растянулось не сильно, при вязании полотно было не ровное из-за того что нить сильно крученая поэтому растянулось полотно всего сантиметра на 2-3.

latina27Супер очень красиво 💟 💟 💟 💟 💟 , я тоже вязала по этой схеме, но без украшения,я другой воротник довязала. Узор очень понравился, хочется еще из него вязать. А какие нитки, я вязала из распущенного старого свитера

latina27 Шикарная туника великолепное исполнение! 🎉 😘 😘 😘

marsa,Очень понравилось Ваше исполнение-интересный лиф,цвет обалденннннный просто!!))
Лукерия,старому свитеру повезло-в другой жизни он превратился в прекрасную принцессу.Завидую,что умеете шить-я дилетант в этом и уже,наверно,не суждено мне достичь в этом деле высот.А так здорово совмещать разные техники.
Про пряжу расскажу,на вскидку не помню-привезу с дачи клубочек)

Класс!!! получилась кофточка! А я только облизываюсь на нее 😂

latina27, "лапки" у Вас получились потрясающие! А от цветочно-ягодного венка-гербария я вообще в отпаде

Так тепло на душе становится-спасибо всем)Обещала про пряжу рассказать.Турецкая.Называется PUFFY FINE (Alize)Очень мягкая на изделия с резинкой не подойдет,а в это изделие удачно дополняет своей шелковистостью.Ушло 4 мотка в 100г-440м

| Нежные медвежьи лапки - изысканная туника из каталога

Иpунчик,подскажите пожалуйста как вы этот треугольник под грудью связали,может схемка есть или описание,буду вам очень благодарна!

Нет ни схем не описаний. 🙄 вязала всё по отдельности. Потом сшивала. Набрала петли половина обхвата чуть выше талии. Провязала лицевой гладью см 5 примерно. Потом стала закрывать с двух сторон по принципу оката рукава, только чтоб в результате острый уголок посерёдке получился. И всё.
на фотохостинг →

| Нежные медвежьи лапки - изысканная туника из каталога

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания