Помогите подобрать одежду к моей фигурке.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Bejuka

Да, образ действительно хороший и прическа удачная, и фасон брюк+обувь вы кстати выбрали практически правильно - ноги кажутся длиннее - а не к этому ли мы все должны стремиться? 😂 Только брючки надо потемнее и поуже
И лифчик подобрать, приподнимающий грудь

Здесь я подпишусь под каждым словом...и мои такие же мысли точь в точь 😃

Ой девченки вы меня порадовали. Спасибо. Я на правильном пути так сказать. Кое чего немаловажное подкуплю обязательно. Юбку джинсовую хочу сшить .Ткань темно синяя есть. Сшить прямой или?????????????????

Ой, а мне кажется, обе вещи хороши, только их не нужно комбинировать вместе. Оба предмета светлые и свободные. А если, например, блузочку с темными джинсами или брюками (или темно-синей джинсовой юбочкой), то совсем другой образ 😃
А брючки с темным верхом - темной футболкой (только не очень в обтяг), темным топом или рубашкой. А еще можно попробовать под эти брючки одеть каблуки. Хотя бы небольшие.
А еще... А еще мне кажется, что вам бы подошел жилет классич. фасона темного цвета. Он бы стройнил силуэт и его легко комбинировать с одеждой спорт стиля (если он вам нравится).
Мне еще показалось, что новая прическа открыла ушки. А в ушки нужно что-то красивое 🙃

mars05

А еще можно попробовать под эти брючки одеть каблуки. Хотя бы небольшие.

⁉ каблуки на каблуки?

вот вот.я на каблуках. выше я уже не смогу одеть 😃))))
А может брючки ушить не много.как считаете-реаольно на готовых брюках попробовать?

Изменения радуют 😂 Так держать! Блузочка хорошая у вас получилась. И брюки , если ушить тоже ничего будут 😂 Но носить их, думаю, надо только по отдельности. Это сочетании вам придает возраста.А он вам надо?

Оксана77

А может брючки ушить не много.как считаете-реаольно на готовых брюках попробовать?

Сперва лучше попробовать надеть черную/темную майку или водолазку в обтяжку с этими брюками.

соглашусь с предыдущими ораторами - блузочка клевая, декольте еще лучше 😃 , брюки по цвету в принципе нормальные, темные создадут грубый контраст, можно попробовать ушить, если не лень возиться. А к блузке попробовать джинсы - не темные, но и не голубые, а классического джинсового цвета, возможно с потертостями 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания