Черный костюм от Флоры Мази
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девченки у всех так красиво выходит!!!!!
Я первый раз попробовала вязать в этой технике, вот моя пробная работа. Пожалуйста покритикуйте сразу,а то начала из тулипа хочется учесть все замечания. Про нитку не знаю, из старой кофточки перевязала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

murzilka
Просто шикарно получилось!
А какая у Вас застежка на юбке? Сидит просто идеально!
🌸 🌸 🌸

Девочки, хахатунчик, Елечка, всем спасибо!!!! 😘

ledi ti от Вас получить комплемент вдвойне приятно!!!

Елечка

А какая у Вас застежка на юбке? Сидит просто идеально!

Там нет застежки 🙃 , верхние квадраты чуть меньше чем остальные (крючок 1,1), плюс трилистники еще сузили и добавлена резинка в пояс (я вставляла иглой) швейная для строчек стягивающих ткань, это не позволяет юбки скатиться вниз и легко одевается 😃

Valia.. очень здорово, особенно для первого раза, вам очень идет!!! 🌸

murzilka ваш костюм отменный и сидит супер.У меня такой же размер!Посмотрела - очень понравилось, скоро буду вязать 😈
Valia..прекрасно получилось!

Девочки,вылажу из под кустов,нет сил больше терпеть и не сказать вам что все ваши работы великолепны ✌️ .Костюм мне очень нравится,но у меня одна загвоздка-бедра у меня на 30см шире талии,смогу ли я красиво подогнать квадратики лишь меняя № крючка? 🙄 Или не мучаться и юбку связать из элементов.

косЮлька у меня такая же разница. Все дело в фасоне, юбка носится на бедрах, поэтому разница будет не 30 см 😃, а меньше. Единственная проблема это подобрать белье, так как посадка юбки низкая и еще после пояса трилисники 😃.
Я добилась сужения сменой крючка. Девочки ранее по теме вязали на ряд меньше (меня такой вариант не устроил). Квадраты я сшивала рачим шагом, это только подчеркнула рельефность юбки и придало ей шика, плюс еще я сделала "Вырез" у юбки ниже, на квадрат, чтобы не шить подклад.
Сам костюм мне кажется можно носить еще и с белой блузкой, используя топ как корсаж.

LudmilaHlapova murzilkaкрасота очень аккуратно

Дорогие девочки, огромнейше спасибо за оценку моего творения. Ведь я только учусь и это моя вторая работа в этот технике. Вот только с юбкой все мучаюсь. То большие квадратики, то маленькие. Никак не могу угадать, чтобы на бедрах хорошо сидело

Девочки, я с вами! На третьей странице третья картинка на увеличенной схеме не открывается. 🙁 Помогите, пожалуйста!

murzilka шикарный комплект получился! Столько работы, очень аккуратно и по фигуре село отлично.
Я уже тоже присоединилась к вам, связала несколько квадратиков и попробовала сшить и отпарить. Вяжу из Тулипа, чёрного. Когда осилю неизвестно, очень кропотливая это работа.

Добрый день! пришла к Вам пооблизываться и мотивироваться!!! сама уже очень долго "пытаю" эту модельку.... юбку наполовину связала и настроение ушло в спячку, а вчера проснулось)))

только я ленивая вязальщица, я квадратики в процессе к друг другу привязываю и нитку не отрываю....

а вчера перехотела делать костюмом... хочу сделать сарафаном или платьем(с коротким рукавом)

постараюсь все остальное отложить и доделать свою шоколадку))) (ниточки шоколадного цвета)

Valia.. работа замечательная и очень аккуратная! Молодец! 😋

Ludmila, замечательный костюмчик, стоило потрудиться, очень аккуратно и сидит хорошо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания