Черный костюм от Флоры Мази
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Эх девочки, а у меня одно растройство 🙁 , юбка короткой оказалось до не приличия, сзади не прикрывает что нужно, придется делать еще один ряд 🙁 .

И у меня такое было, хотела съэкономить один ряд. А ещё, когда у меня была вся юбка сшита, пришлось все квадратики пороть, так как они в конце оказались разных размеров. Я их перетасовала, плотнее вверх.

😏

Да ряд то я не экономила, все по раскладке, разве что в виде изменений решила её симметричной сделать 😃, (сзади и спереди по два квадрата пришить) . А объем бедер не очень большой и поэтому юбочка короче чем нужно. И распарывать придется почти все ряды, я их рачим шагом сшивала 😈 , обидно как то 🙁

вязать не сложно.вот нудновато компановать по выкройке....чтоб всё подошло.
лямочки наверное трёхлистниками выложить лучше?

Наталья К.. Я от костюма в восторге. 💟 Заодно просмотрела Ваши работы на "Ярамарке" и пришла ещё в больший восторг. 👻 Все очень красиво и аккуратно, и как вы все успеваете? 🙅 Наверное в ваших сутках больше часов. 😏
А можно название вашей нитки поподробнее? Ну очень понравилось. Просто хочу платье на лето, а эта ниточка приятно лежит, и красиво блестит.

Egeni_S, большое спасибо!
Вот нашла одну ссылоку на эту пряжу http://pryalka.com.ua/index.php?cPath=104_124_125
Я в своём городе уже весь Гарус приличных цветов скупила. Редкое сочетание ооочень эффектной и приятной к телу пряжи.

Наташа (можно вас так называть?), а я брала эту нитку в сером цвете, но мне она не понравилась, если бы вы не показали, никогда бы не поверила, что из неё может выйти толк. Мне она показалась жесткой, и "занад-то" блестящей. Этой нитки набрала на целое платье, но связав майку закинула в мешок своих недовязов. А как она у вас себя ведет?

Наталья К. очень сексуальный получился костюм!

Наталья К. очень красивый костюм 🌸 🌸 🌸 , согласна с

очень сексуальный получился костюм!

Можно вопрос как Вы его носить будете, с подкладом или без?
Я от такой как раз длины и отказалась уж очень коротко для постоянной носки 😳 , а подклад не хочется. Низ у юбки изменила, но длину юбки оставила прежней, а "вырезы" сделала на ряд длинее. Теперь работаю на элементами, процесс очень нравится 😃

Egeni_S, безупречная ниточка. В бордовом цвете чуть пожестще была, а все светлые тона очень мягкая. У меня у самой платье связано из этой ниточки очень мягкое и приятное. Попробуйте крючок потолще взять, эта ниточка не переносит плотного вязания.
murzilka, мне не придется носить этот костюм, он связан на заказ. К юбочке сшила уже подклад. На подклад покупаю специальную ткань подкладочную трикотажную германского производства, которая не электризуется, тянется во все стороны и очень тоненькая.

Наталья К. роскошнейший костюм у вас получился!

Я тоже присоединюсь попозже, ниточки уже купила Тьюлип черный.

Наталья К, сколько ниток Сапфир ушло на костюмчик?

Gal4enok, Наталья К. вязала не из Сапфира. Из Сапфира вязала Solta, но конечного результата не было. Спросите у неё.

Сегодня получила эту пряжу: Сеам - Сапфир, на этот костюм подойдет великолепно, очень жаль, что для себя её открыла поздно. Заказала себе на платье.

Я пока вяжу зимние вещи, к костюмчику вернусь ближе к весне. Могу сказать, что на топик у меня ушло около 2,5 моточков. На юбку ещё мало мотивов связано.
На юбку уйдёт, я думаю, моточков 6. Но у меня широкие бёдра (100).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания