Черный костюм от Флоры Мази
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

девочки,когда квадраты отпарите и наденете на себя,все неровности уйдут
А обвязку юбки я не делала.
там цветами можно отрегулировать,где стянутть,а где ослабить

Lentaika - я квадратики сшиваю иглой. Попробуй этот способ, он мне больше нравится 😏 А из чего вяжеш?
masyanya- мне тяжело соориентироватся относительно краёв, т.к. ещё далеко до конца. Но думаю, что обвязки делать не буду, потому что хлопок жестковат и получатся рубцы.
А что ты с поясом решила? Действительно, он какой-то поплотнее. 😈

да вот никак не решу , что с этим поясом делать :9 пока квадраты сшиваю.... но думаю надо взать его двойным и вдоль , а не поперек. ну или переднюю как дают в описании , и еще заднюю полотном из столбиков с накидом . но это пока предварительно

| Черный костюм от Флоры Мази
[quote="elenasg"]
elitko

очень красиво получается!
Девочки,спасибо всем!
теперь мне заказали похожий костюм из того же журнала голубого цвета
вот этот.
на фотохостинг →
так что буду дальше в этой теме с вами

А можно попросить описание этого костюмчика?

[quote="Naina lew"]

Lentaika - я квадратики сшиваю иглой. Попробуй этот способ, он мне больше нравится 😏 А из чего вяжешь?

я их сшила, и даже ровно получилось! ура! вяжу из "ромашки", мерсеризированный хлопок.

ну вот квадратики все связала и сшила . осталось почти два моточка тюлипа - интересно хватит ли мне этого , что бы закончить юбку ?

masyanya- а какой длины вышла юбка? По моим меркам какая-то она коротенькая получается 😕 Ты ведь тоже по схемке-то вяжешь?10 квадратов в ряде?

| Черный костюм от Флоры Мази
Naina lew

masyanya- а какой длины вышла юбка? По моим меркам какая-то она коротенькая получается 😕 Ты ведь тоже по схемке-то вяжешь?10 квадратов в ряде?

да , коротковата юбчонка получилась. причем квадраты то у меня уменьшенные - всего по 6 рядов вязала , но вот по ширине 10 квадратов как раз , а по длинне .... впринципе я (вернее муж ) не люблю длинные юбки , но вот как-то вот и не знаю , что делать . может еще рядок сверху довязать .....
на фотохостинг →

[quote="masyanya"]

да , коротковата юбчонка получилась. причем квадраты то у меня уменьшенные - всего по 6 рядов вязала , но вот по ширине 10 квадратов как раз , а по длинне .... впринципе я (вернее муж ) не люблю длинные юбки , но вот как-то вот и не знаю , что делать . может еще рядок сверху довязать .....
Да надо еще рядок довязать.

masyanya

да , коротковата юбчонка получилась. причем квадраты то у меня уменьшенные - всего по 6 рядов вязала , но вот по ширине 10 квадратов как раз , а по длинне .... впринципе я (вернее муж ) не люблю длинные юбки , но вот как-то вот и не знаю , что делать . может еще рядок сверху довязать .....
на фотохостинг →

Давно наблюдаю за темкой из кустов, довяжу недовязы и тоже к вам. Так вот, длина юбки как раз то, что надо, я такой длины тоже хочу 🙉 Не надо довязывать рядок, а...

Давно я здесь не была. Пока я на море купалась и загорала почти все уже все и довязали. ну ничего, зато в этой теме я буду долго. 😈 И еще у мене вопрос, кто вязал топ. Хорошо когда он сидит по фигуре, но тогда в талии он будет уже чем в груди и как его тогда одевать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания