Черный костюм от Флоры Мази
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

elenasg, ты просто молодец! Костюмчик лучше, чем в оригинале!
Я тоже начала вязать, но пока только квадратики (нудные они)

[quote="elitko"]

очень красиво получается!
Девочки,спасибо всем!
теперь мне заказали похожий костюм из того же журнала голубого цвета
вот этот.
на фотохостинг →
так что буду дальше в этой теме с вами

Девочки,красота у вас получается,костюмы действительно интересные!

Вик, мастерским глазом так вот со стороны глянь - на 56 размер пойдет такой костюм или на слона попонка выйдет?

Обморок! Глубокий! Красотисча то какая! Я вяжу "в кустах". взяла черные нитки, теперь жалею. вязать могу только поздно вечером и получается большая нагрузка на глаза. квадраты получаются одного размера, а вот сшивать страшно. у вас все так красиво... у меня так аккуратно вряд ли получится.

Девочки, и мне заказали именно этот костюмчик из ЖМ. Посоветуйте, пожалуйста, в каком интернет-магазине достать "родимую" пряжу-100% вискозу такого же красивого цвета (по желанию заказчика). Тогда и я с вами заодно. 😋

а почему ты , если сшивать боишься, не присоединяешь в последнем ряду при вязании? ИМХО, как ложиться будет ровнее гораздо

мне тоже кажется,что соединять в последнем ряду квадраты намного проще.
Петля к петле получается ровненько

elenasg, elitko - девочки ⁉ 🙉 🙉 🙉
Какие прекрасные воплощения 😘 👻 👻 👻 .Поздравляю с достойной обновкой! 🎉 💟 Молодцы!!!
Мне остаётся прибавить скорость, уж очень хочется поскорей иметь такую красоту!

elenasg, скажи, пожалуйста, сколько реально пряжи ушло на костюмчик?

elenasg! какая Вы молодец!!! Очень красивый костюм, а цвет…!!!!! 🎀 🎀 🎀
Девочки, elenasg! elitko! Ваши работы просто супер!!! Поздравляю 💟 💟 💟

а вот у меня опять вопросик . Девочки , кто вяжет юбку , вы потом будете обвязывать ее как-нить? вот как-то у меня просто напрашивается обвязка по пириметру сшитых квадратиков , до пришивания цветочков. вот сижу и думаю как обвязать : просто столбиками без накида или рачьим шагом ?

А еще мне не очень нравиться пояс. Мне кажется , или на оригинале он всетаки плотнее?

a я и говорю, что увас все ровненько получается. у меня при привязывании квадратов в последнем ряду получается грубый рубец. что-то не так делаю.

нее , у меня как-то не ровно по краю получается 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания