Черный костюм от Флоры Мази
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Вчера только на него который раз смотрела, а пока ехала с работы все обдумывала, стоит ли юбку связать из черного Тьюлипа YarnArt.. 😑 Как выдумаете?

Я взяла итальянские ниточки Сапфир: 100% вискоза, 470г/100м. После глажки получается очень нежно и шелковисто. Вяжу сначала топик, юбку испугалась почему-то: бёдра широкие, не уверена, что хорошо сядет. Но если тут компания собирается, то может быть и свяжу.
У меня есть уже небольшая кучка мотивчиков, вяжу крючком №1. Фотки смогу поставить только в понедельник, дома скорость инета никакая.

Я когда только хотела связать этот костюм. Тоже хотела покупать YarnArt Tulip. Но хозяйка магазинчика, а она давно вяжет - отговорила. Сказала, что до этого брала девушка эту пряжу, а она плохой прокрашенности, белесые места есть... Поэтому я взяла YarnArt Lily. Хотя мне кажется с Тулипа было бы лучше. Лили - толще и у неё нет такого блеска,но вязать уже буду из нее.

Egeni_S, хорошее начало!!!! Какой размер мотива?

Девочки, простите, пожалуйста, не подскажите, где можно найти описание к этому костюму. Скорее всего, тоже присоединюсь к вам, очень понравился. Ниточки Сапфир, по-моему, отлично подходят, только над цветом подумаю, черный мне точно не пойдет.

И мне очень нравится,тоже буду вязать,но сначала недовязанную юбку закончу.Не костюм,а сказка 🙉

Nataша, огромное вам спасибо!!!

Девочки, простите, но снова я. Не вижу схемки квадратного мотива к юбке, может я слепошарик, но не смогла найти, помогите, плиз.

Забыли выложить ещё одну страничку.

на фотохостинг →

У меня размер квадратика получается 7 на 7 см, как надо, только на один ряд меньше.

в описании написано вязать из вискозы. Я никогда не пробывала. как она в изделии.В магазине видела продают в бабине. А кто из чего будет вязать?

костюмчик суперский, а если ещё белый и на загорелом теле-должно быть вообще отпад 📌

Egeni_S

Я когда только хотела связать этот костюм. Тоже хотела покупать YarnArt Tulip. Но хозяйка магазинчика, а она давно вяжет - отговорила. Сказала, что до этого брала девушка эту пряжу, а она плохой прокрашенности, белесые места есть...

а я уже вывязала черного Тьюлипа полторы упаковки, нормальная нитка, недокрашенность была только в одном мотке, в самом конце...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания