Детская Бурда возвращается...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Жаль конечно, что издатели детского журнала забыли о том, что детство не ограничивается ростом 146.

Моя дочь уже выросла из 146 размера,ей всего 11 лет, не смотря на то, что у меня имеется коллекция детских номеров (покупала все выпуски с 2002 года) моделей на подросшего ребенка - единицы.

Выхожу из положения - увеличиваю выкройку на 1-2 размера, а что буду делать потом? Да, похоже, редакция оказалась глуха к пожеланиям читательниц. 😈 😈 😈

Vie
Mia-Era
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И мне можно в личку, пожалуйста?

Для вас и других девочек (надеюсь, это не противоречит Правилам клуба) - как подписаться на Оттобре:
http://club.osinka.ru/topic-31371?p=2149563&highlight=#2149563
или здесь:
http://club.osinka.ru/topic-1772?p=1536776&highlight=#1536776

Как хочется детскую Бурду сравнить с Отто! Интересно, в какую цену будет?

В прошлом веке в детской Бурде были размеры до 164- 170 ,модельки были детских фасонов- в школу , брючки ,курточки .Меня пока устраивает до 146 ,посмотрим что предложат.

Ураааа!
Я уже с ног сбилась, разыскивая старые номера, нигде не могла найти.
Неужели снова будет детская мода????

Присмотрелась к обложке... Все фотки на обложке из старых номеров Детской Бурды. 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 Вот облом...

Девочки, а я и этому рада, так как шить начала меньше года назад и старых журналов совсем нет.

А может просто обложку так украсили старыми фотографиями?

В любом случае журнал наверняка порадует тех у кого нет большой коллекции детских выпусков. У меня же их штук 30...

А у меня при моей коллекции взрослой бурды в около 70 журналов-детских вообще нет.
Вот скажите, а действует ли в детский выкройках правило - 1 размер???

Обалдеть! Там написано, что модели для детей от 0 до 13 лет. И при этом до роста 146. Они где таких 13леток видели? 😡 Моей 10,5лет, и рост у неё 157см. И она не одна такая. Хорошо хоть интернет не даст погибнуть. Легко можно скачать Оттобре, а там до роста 170.

И периодичность-один раз в год 🙁 . И 15 моделей для вязания. Лучше бы больше для шитья было. Для вязания детям итак полно журналов 🙁

А ещё зашла на официальный сайт Бурда-Украина, там вообще тишина. Ни слова о новом номере. Вообще теперь не понятно:где его искать в Украине 🙁(

В моей коллекции около 1000 журналов. 😈
Для себя всегда беру свой размер,немного в талии уменьшаю только. И детям тоже никогда -1 не шила. Самое главное точно снять мерки. 😏

olga43

И периодичность-один раз в год 🙁 . И 15 моделей для вязания. Лучше бы больше для шитья было. Для вязания детям итак полно журналов 🙁

Наверное, это только в 2009 году 1 номер будет, а там и почаще 😃

Mia-Era

А у меня при моей коллекции взрослой бурды в около 70 журналов-детских вообще нет.
Вот скажите, а действует ли в детский выкройках правило - 1 размер???

Думаю не стоит -1 брать, я своему на год шила брюки 80р. на рост 78см, так они еще и коротковаты были, но я на подгибку низа дала 6 см на вырост и это меня спасло ⁉ , оказались в самый раз с припуском по низу 2 см 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания