Детская Бурда возвращается...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

В Германии уже вышла детская Бурда.В журнале заявлено 52 модели.Вот технические рисунки.
на фотохостинг →

Cenerentola

В Германии уже вышла детская Бурда.В журнале заявлено 52 модели.Вот технические рисунки.
на фотохостинг →

А у нас такая будет только в октябре или нам такой вообще не видать?

Verochka333
Cenerentola
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А у нас такая будет только в октябре или нам такой вообще не видать?

Ага, сейчас мне очень нужна детская панамочка: никак выкройку не подберу, а вот 18 октября она мне к чему 🙄
Это, судя по всему, летний выпуск...

какой то стиль парада моделей не бурдовский

А я и подумала,что журнал на голландский Knip mode смахивает. Но выпущен издательством Бурда,потому заминка и вышла. 🙁
на фотохостинг →

Cenerentola

А я и подумала,что журнал на голландский Knip mode смахивает. Но выпущен издательством Бурда,потому заминка и вышла. 🙁
на фотохостинг →

Хотела у вас спросить а этот журнал уже у немцев вышел в продажу? Если да где вы его купили если не секрет?

Да он уже в НРВ как 2 неделе в продаже во всех киосках.Посмотрите в отделах с рукодельными журналами,он рядом с обычной Бурдой лежит.

Cenerentola

А я и подумала,что журнал на голландский Knip mode смахивает. Но выпущен издательством Бурда,потому заминка и вышла. 🙁

у дизайнеров бурда видно все идеи для детей закончились, решили у голландцев купить. только смысл его в германии перепечатывать, если он продаётся в интернете и подписаться можно 🤖 только из-за перевода инструкций?

Как то правда не ясно причем здесь Бурда ! Написано Buda Bambino a модели Knippie разработаны.

Cenerentola Спасибо за ответ, сбегали с дочкой купили в Kaufland уже наметили несколько моделей сшить. Я и знать ничего не знала про этот журнал интересно он первый раз выходит и будет такой зимний или нет. Почему интересно на сайте Бурды о нем ничего не написано?

Cenerentola

Да он уже в НРВ как 2 неделе в продаже во всех киосках.Посмотрите в отделах с рукодельными журналами,он рядом с обычной Бурдой лежит.

Жаль у нас такого не будет 🙁 . А там для мальчишек -подростков (ростом 164) модельки, чего в обычной Бурде уже давно не наблюдаю. Пойти что ли визой заняться - в Германию съездить за журнальчиком 😃

Дочка сегодня новый принесла, опять разочарование- одно старьё...И модельки убогие,не побоюсь этого слова. Как низко всё же пал так любимый раньше мною журнал,я по нему училась шить,деток своих в 80-90 годах одевала по моде,а сейчас... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Причём модели из журналов даже не этого года,а 2010 или даже 2009,я тренчкот внучке шила по-моему на прошлое лето. Всё больше влюбляюсь в детскую "Диану" и "ШиК"...

Поддерживаю 📌
На своего мальчика 92 р-ра не нашла в этом журнале НИЧЕГО 📌 📌 📌
Хотя Диана этим тоже согрешила и ШиК был с 4-х лет...
А нам что- голыми ходить 🙄

kanifolehka,с мальчиковыми модельками вообще туго у нас...По этой части "От-ре" лидирует. Просто в этом году и в "ШиКе" и "Диане" очень даже современные модельки...я много что для внучки и шила и буду шить,просто выкройки нам ни в одном журнале не подходят-фигура нестандартная,я по техрисункам вношу изменения в базовую выкройку (сама строю ежегодно) и шью. Журналы мне удобнее чем в компе...вот и покупаю,часто просто техрисунки распечатываю. Журнал этот ждала, думала с этого года хотя бы детское соберут...

А мне журнал понравился!Особенно для больших девочек модели.Повторяются у меня только пижамки, так что буду шить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания