Меланжевый свитерок и из пряжи секционного крашения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Из Сосо принт вязать эту вещь не советую, нитка эта в крючке довольно жесткая. Для такой вещи необходима смесовая пряжа.

Лаппа, жесткая нитка - это нехорошо, а мне у него расцветка больше всех понравилась 🙁
Еще есть тонкий Violet 100% 280м 50г хлопок с такими же секциями, как у Бегонии, может, он помягче будет.

OlgaU

Вот мелкая секционка, 100% мериносовая шерсть
на фотохостинг →

А подскажите пожалуйста точное название шерсти. 😊

просто Мария, к сожалению точно не вспомнить, но буду в магазине - обязательно посмотрю название и напишу. 😃

Связала из Ангоры Спешиал Батик. Длина и насыщенность прокрасов отличается от мотка к мотку, поэтому добиться симметрии достаточно сложно. Ну и обсыпается, конечно, мохерчик - пальто без подкладки носить нельзя
на фотохостинг →

Здравствуйте девочки!!! Решила поделиться с вами своими модельками из секционки. У меня с такой пряжей обычно много разногласий: прихожу в магазин, влюбляюсь в нарядные ниточки с бесподобными сочетаниями цветов, покупаю, приношу домой и вот тут начинаются муки творчества! Вязать лицевой гладью - скучно, а узоры с такой пряжей теряются. Зарекаюсь покупать секционку, но опять покупаю.
Вот что натворила:
на фотохостинг → себе любимой. Хлопок с вискозой на фотохостинг → Мохер
на фотохостинг → жилет для мужа "Ализе"
на фотохостинг → на фотохостинг → моим мальчикам

И_рина, это Ализе? Я ее так люблю, а эта расцветка самая любимая! Я дочке свитер из нее вязала

И_рина, очень стильно, парню идет! Люблю такое....

Веня, спасибо, ему тоже понравилось, я еще в швах рукавов отверстия для больших пальцев сделала, как попросил, теперь точно, как полуперчатки 😃
allusya68вот тут моточек сфоткан, приятная на ощупь, первый раз из нее вязала, если попадется еще на глаза, обязательно куплю
на фотохостинг →

И_рина

я еще в швах рукавов отверстия для больших пальцев сделала, как попросил

как классно! Наш человек! 😏

Осиночки, поделитесь пожалуйста описанием этого свитерочка. Спасибо!
на фотохостинг →

кокетка и рукава по моему узор "паучки "- вот в этой теме есть-http://club.osinka.ru/topic-83069?p=4548782&highlight=#4548782
А тушка просто гладь лицевая

Добрый день!!! Подскажите что это за пряжа такая.....под названием Clio? За ранее спасибо 🙃))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания