Меланжевый свитерок и из пряжи секционного крашения
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Олечка, молодец, замечательно выглядишь! 😃

спасибо, Ренатик! Уже в твоей темке, буду регулярно 😃

| Свитер спицами

Дорогие Осиночки, помогите идеей. Есть пряжа Merino Garden 50% шерсть 50%акрил, 280 м, 100 гр. хотелось бы из нее связать свитер спицами лицевой гладью (поскольку это самое то для секционки), но спицами я умею только петли вязать. Поэтому нужно очень подробное описание "для чайника". Я поискала, но пока ничего подходящего не нашла. Очень надеюсь на вашу помощь.

Olla2010, посмотрите личку. 😏

Пряжа у вас красивая!
С меланжем одна проблема: сначала нужно выбрать что, а потом из чего... По другому у меня не получается
У меня kiko 2 года лежала: купить купила, а модель не подобрала 🙁 Сейчас начала ее мучить...
Может кто подскажет: что из нее смотреться лучше будет? В мечтах платье. Рукав обязательно длинный или 3/4.

Dayamarina, красииииво! 😘 🙉 А про ниточки можете написать? 🎈

ogeva

malinaXxL
на фотохостинг →
Прелесть пряжа!!!У меня такая лежит второй год!Голову сломала, что связать, но хотела бы кардиганчиком...Что-нибудь тёпло-зимнее, пряжа будет жаркая...Модели не подбираются...Может по кардигану у кого-нибудь есть интересные идеи? Буду рада!

Может уже не актуально, но у меня такие же ниточки лежат розово-зеленые. Уже давно решила джемперочек себе связать, простой, с длинным рукавом, лицевой гладью, "v"-образным вырезом, по переду пущу два жгута, можно косы, или две ажурные полосочки продольные. Я такой где-то в Инете видела. Только вот руки пока не дошли. 😊

Марина, конечно:
мамин свитер Alize Lanagold Batik 49% шерсть 51% акрил, 240 м, 100 гр. (#3343)

у сестры: YarnArt Crazy Color 25% Шeрсть - 75% Акрил, 100 гр- 260 м

по расходу - не помню, но думаю мамин около 500гр, а второй 600-700.

Марина, спасибо большое! Свитерочки - чудо! 👍 Мамин смотрится гораздо ярче, чем в палитре. Вот почему и предпочитаю при покупке смотреть на ниточку в натуре, а то по Ин-ту пару раз "цветовые сюрпризы" получала...

Марина, мама, когда вязала, немного "хитрила" с пряжей 😈 делала симметричными спинку и перед, и увеличивала цветовые секции ))) И да, пряжу мы покупали в магазине. Потому что через ин-т, действительно, не угадаешь, как это выглядит в натуре 😕

Девочки,может кому пригодится тема,по кофточке как раз из секционной нити,вот здесь http://club.osinka.ru/topic-128128?p=10397274#10397274


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания