Уютные шишечки из страны восходящего солнца
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

suru очень красиво получилось! У вас тоже коротенькая?! Мне кажется она и не должна сидеть, как влитая, в обтяжку. Мне даже нравится, что она такая, как бы свою собственную форму имеет, как на моделях Йоши Ямамото.
А про то, чтобы отпарить низ, я вот тоже подумываю. А еще, думаю, может уголки воротника прикрепить к полочкам, чтобы он получился как бы апаш. У меня, если честно, шея не лебединая, все кажется что стоечка-воротник не очень смотрится. И хочу какую-никакую потайную пуговку-застежку добавить, чтобы полочки не расходились.

А я про застёжку придумала - купить в бижутерии булавочку с камешком. У меня уже есть к одной вещичке такая застёжка - очень удобно : приколол как надо. (только она сюда великовата - другую куплю).
И идея с застёжкой КрошЕ мне понравилась, только боюсь под розовый цвет такую штучку не найти.

suru Спасибо за придумки! обе идеи хороши, и твоя, Юля, и КрошЕ. Но я хочу сделать потайную застежку. Хотя, кто знает? Может что-нибудь на глаза попадется и захочется на показ, наоборот, выставить.

Smitiha, suru, какие же у вас чудесные болерошки! 😃 Изысканные, да, вот верное слово. 😃 А сидят как отлично! Очень милые штучки, просто спасибо Анютке за такую находку.
(Прям изнывала без компа, зато теперь сижу перед починенным им , любуюсь вашими фото).

suru

И идея с застёжкой КрошЕ мне понравилась, только боюсь под розовый цвет такую штучку не найти.

Спасибо, Юля, а палочки-застежки мне выточил сын, в принципе можно их окрасить в любой цвет. 😃

вот,связалось по мотивам этой япошечки у меня такое болеро-для прохладных вечеров!
на фотохостинг →

kefalonia, одно из самых удачных воплощений! Браво!

kefalonia как красиво и изысканно! И изменения-дополнения очень удачно приложились! И цвет какой интересный. А из чего вязали?
Что же вы с такой красотой "в кустах" сидели?! Поставьте, пожалуйста, побольше фото с деталями. Может, увидев Ваше болеро, у нас еще новые желающие появятся?!

Спасибо большое!Но я не сидела в кустах-а просто на другом форуме мы тоже вя жем такую штучку- http://forum.korabel.net/viewtopic.php?f=13&t=1424&start=0 *изысканное болеро для прохладных вечеров*-и просто захотелось и здесь похвастаться тем,что получилось у меня... ниточки-70% шерсть-30% акрил *BAMBI* НАЗЫВАЮТСЯ В ГРЕЦИИ...А КАК УВЕЛИЧИТЬ ОПЯТЬ ФОТО -Я НЕ ЗНАЮ,ИЗВИНИТЕ..И ЕЩЕ РАЗ -СПАСИБО.

kefalonia простите, пожалуйста! Я имела ввиду "побольше" - еще несколько фото с укрупненными деталями отделки, и фрагменты воротника и спинки. У Вас там какие-то интересные висюлечки!

Smitiha
Объвязку я вязала по этой схеме-монетки.а сфотать чуть подетальнее смогу завтра,хорошо?спасибо . на фотохостинг →

kefalonia ой спасибо большое! Такие интересные схемки!

Здравствуйте! Часто бываю здесь, но работы свои никогда не выставляла, так что я новенькая. 😃 Напала на это болеро, не удержалась и связала. Думаю неплохо получилось. 😳
на фотохостинг →
на фотохостинг →

kefalonia, очень изящно!
Smitiha, и Вы правы, желающие появились 😃

kefalonia, в очередной раз восхищаюсь Вашим творением и думаю, что попробую пальто сотворить из таких мотивов.
Лейсанчик, оригинальное воплощение!

Девочки, всем доброго времени суток!
А у меня вот такое болеро вышло. Вязала подруге в Саров на 46-48 размер. Примерила на себе. http://club.osinka.ru/album_page.php?pic_id=9592
"Немного" не похоже на оригинал, конечно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания