Круговорот ананасов. Вяжем крючком шикарную кофточку
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Желание связать себе такую красоту изъявили: Веня, Елена15, LяLя и я 😏
Вот соображения по теме:

Веня

а если адаптировать вот эту схемку?
(подогнать выкройку под нашу модель...)
на фотохостинг → на фотохостинг →

LяLя

Девочки,схемка узора у меня есть,я когда-то вязала болеро этим узором. Думаю за эту кофточку тоже возьмусь 😃
Вот,смотрите,точь в точь такой-же на фотохостинг →

а трудно её вязать?

спичка, на первый взгляд, вроде не очень сложная кофточка. А там кто его знает, пока не попробуешь, не поймешь. Понравилось что рукава цельновязанные. Для меня втачной рукав это такая головная боль.
Хочу попробовать вечерком набросать схемку и начать из Нежности голубенькой, 3 моточка лежит. Крючок №2,5. Лишь бы не мелковат узорчик был 😊

спичка

а трудно её вязать?

тут главное придерживаться своей выкройки, взять кофточку которая хорошо сидит (футболку например) и вязать прикладывая к ней.

Black.Pantera

спичка на первый взгляд вроде не очень. А там кто его знает, пока не попробуешь, не поймешь. Мне понравилось что рукава цельновязанные. Для меня втачной рукав это такая головная боль.
Хочу попробовать начать из Нежности голубенькой, 3 моточка лежит. Крючок №2,5.

подписываюсь!!! 😏
У меня тоже голубая ниточка, крючок 2-2.5, только не решила себе или дочке, она сегодня приезжает, там и уточню. Как мне понравилось вязать круговые модели....не сложно это....и быстрее вяжется...когда по кругу

ну что ,девочки!начинайте!!!я посмотрю и может рвану к вам

Веня

Как мне понравилось вязать круговые модели....не сложно это....и быстрее вяжется...когда по кругу

Подпишусь под каждым словом. Я тоже когда кофточку из Журнала Мод
вязала думала будет трудно, а оказалось ничего сложного 😎

попробовала накидать принцип вязания, понятно чуток? типа выкройка 😃
на фотохостинг →

А я на днях купила "Фиалку", зачем не знаю, очень цвет понравился ( нежно сиреневый), 300 гр. Как думаете, подойдёт?

Елена15

А я на днях купила "Фиалку", зачем не знаю, очень цвет понравился ( нежно сиреневый), 300 гр. Как думаете, подойдёт?

думаю да, единственно фиалка хлопок, если я правильно помню, будет не сильно лежать....не так как вискоза например

Да, это 100% хлопок, поэтому и сомневаюсь, надо образец попробовать, если что запасы перебрать хомячьи 😂

| ответ

а "Фиалка" питерская? лежать она будет, я из нее много вязала и ажурных узоров и комбинации выпуклых-вогнутых столбиков, единственно что нитки матовые, крючок от 2,5 до 4 мм.

"Фиалка" комбинат Кирова, Это Питерская? Нитки матовые

Девочки, а мне кажется она такая сложная!!! Никогда такой вариант не вязала. Но тоже с вами попробую. У меня есть саммер, как вы думаете, подойдет? Или толстоват будет? Я обычно из тонких ниток вяжу, а эти подарили, никак не знаю, куда приспособить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания