Топаз в огранке - жакетик Alwar из журнала Луизы Хардинг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Топаз в огранке - жакетик Alwar из журнала Луизы Хардинг

Вяжем вот такой милый ажурный жакетик, присоединяйтесь:

на фотохостинг →

Рекомендуемые ниточки GEDIFRA- AMARA, в 50 граммах-100 метров, 80%-хлопок, 20%-полиамид
на фотохостинг →

Описание на английском [url=http://club.osinka.ru/topic-51483?&start=4665

[/quote]

ЗДЕСЬ[/url]

Соблазнились вязать:
Тополина,
stasssy
lo2606
Burda
Arika999?

🎨 Наши воплощения

Ну как чуствовала, что будет что-то интересное, не поехала на дачу)))
Девы, возьмите и меня в компанию, как раз ниточки ждали своего часа Alize Java 300м/50г в две нити на спицах 4
на фотохостинг →

strawwi
Лика

Мне понравился образец, красиво и структура ниточки какая интересная, берем непременно 😂 😈 🤗

с началом 😏

Лика , узор правда очень красивый , и в белом мне нра . 😂
Наташ , здорово , что темку открыла , мне кажется будет много шедевров .
😏 А это мои ниточки , итальянские ,вискоза 50гр.-125 метров , Орнаги бамбу . на фотохостинг →
Интересно , перевода у нас нет , но планка вяжется вместе с полочками , правильно ?

Сделать вам перевод, девушки? Я правда не большой спец в вязальных терминах, но попробовать могу 🙃 Надо же как-нибудь за ваши добро и помощь платить 😈

DaraSnake

Сделать вам перевод, девушки? Я правда не большой спец в вязальных терминах, но попробовать могу 🙃 Надо же как-нибудь за ваши добро и помощь платить 😈

Ой, Сашенька, сделай дорогуша!!! 😘 🎉 Спасибо тебе за предложение!!

ну вот, теперь не отвертишься - придётся вязать 🙅
только разгреблась с недовязами, опять три работы одновременно будет 😳
самая большая загвоздка - где взять застёжки...

ОК. Прямо сейчас и начну. Только будет текстом в сообщении. Я файликом-картинкой оформлять не умею 😳 Потерпите?

Такие застёжки есть в сети магазинов Иголочка .
😏 Девочки , я вечером поищу у них на сайте и покажу в темке , что найду . 😂
Александра , спасибо 😃 потерпим , зато всё будет как положено , с переводом .

Да девочки теперь я думаю, а нужна ли мне такая кофточка или нет 😇. Знаю что хочеться, но в работе 3 вещи плюс до конца недели нужно ещё кое чего связать. Спицы правда толстые будут- свяжу. Но недовязы тянут ко дну. 2 я доделаю, а 3 долгоиграющий будет довязать нужно к середине августа и спицы там №6 😏 Не знаю прям как быть может кто очень шустрый посмотрю воплощения и вперёд.


burda
Светочка

Красивые у тебя ниточки (и опять голубой) 😂 😈 , смогла рассмотреть сейчас

Я к вам присоединюсь, как только маечку мою закончу, что начала, но майка без рукавов, свяжется быстро, надеюсь

DaraSnake
Конечно ничего страшного, что без оформления, я тоже оформлять красиво не умею 😳 😳

На день рождения лучший подарок - пряжа. Пряжу муж дарить не рискнул, подарил деньги, сказал, чтобы сама выбирала. Я гульнула, заказала 500 г Малабриго - 200 м в 100 граммах. И хочу примерно такую модель. Как вы думаете, из шерсти нормально будет?

Вот и мой образец . на фотохостинг →
Вяжется действительно легко , узор ложится хорошо , кромка тоже . Значит и планка будет прекрасно форму держать . Я тут подумала , и решила вязать его прямым , как на картинке . Какой-то особый шарм есть в таком крое . 😂

Добрый день! Ну и умеете же вы все заинтересовать! ✌️ У меня есть полкило Орландо Линеапью (ни разу из него не вязала)... Я подбираю под них модель 🐒 , а эта мне очень нравится. Вопрос: 175 м в 50-ти г не тонко для этой модели? Спасибо.

А Вы попробуйте образец связать... Там основной узор идет на спицах №4. И увидите.
На мой взгляд тонковато будет. Но это мое мнение 😃 А вдруг Вы плотно вяжете? И жесткость у ниточек смотреть надо... Короче проще попробовать 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания