Подбор ниток, канвы, палитры и карты цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Добрый день!помогите подобрать нитки на картину золотого руна ЛАНДЫШИ,подружка отдала схему,а ниток не хватает!может кто номера знает?

Добрый день, осинки. Может быть у кого-нибудь есть 200 символов Cross Stitch 3. Не могли бы вы со мной поделиться и прислать на эл.почту Egchalkina@mail.ru замучилась рисовать для органайзеров. Большое спасибо.

Lechehka, Июн 02, 2017

Lechehka отправила подборку символов.... смотрите почту)

Девушки, может у кого то есть подбор к схеме Журавли от ЗР (номер вроде КВ-013) в любой палитре ?
хочу заказать мулине в магазине, номеров не знаю, по цвету с экрана подбирать -гиблое дело...

| Замена канвы на более крупную

Девочки, кому может приходилось поменять канву аиду14 на аиду11?
Нужна вышивка большого размера, поэтому хочу на 11 канве, а схема для 14 аиды.

| Re: Замена канвы на более крупную Lavana, Июн 06, 2017
Lavana

Девочки, кому может приходилось поменять канву аиду14 на аиду11?
Нужна вышивка большого размера, поэтому хочу на 11 канве, а схема для 14 аиды.

Можно и поменять. Только имейте ввиду, что у 11-ой канвы дырочки будут существенно больше, так что лучше увеличить количество ниточек до трёх, а то и до четырёх. Естественно, вырастет и расход ниток. Кроме этого, из-за толстых-пухлых крестиков, вышивка может стать этакой "кольчужкой". Может быть, даже стоит подумать о замене х/б мулине на шерсть. Или просто поискать сюжет бОльшего размера, а не увеличивать за счёт канвы? Если не будет зашит полностью, уж больно дырявый фон будет... Хотя, всё зависит от картинки, конечно.

Здравствуйте, осиночки! Поделитесь пожалуйста, подбором ниток в ДМС, к схеме "Вервако" "Венеция", заранее благодарю.

Altusna, Июн 07, 2017
Altusna

Здравствуйте, осиночки! Поделитесь пожалуйста, подбором ниток в ДМС, к схеме "Вервако" "Венеция", заранее благодарю.

https://docviewer.yandex.ru/view/104220898/?*=w%2FRlge4edDGDzyvrTdYQ2Qxkx4d7InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8vdFZMZWFTbGlzcTBtT1owS042bTc0MzJEUHk4QUw5NG8yZTVRc0hnak9rdz0iLCJ0aXRsZSI6IlYgMzEuMDIyIHhzZC56aXAiLCJ1aWQiOiIxMDQyMjA4OTgiLCJ5dSI6Ijg2OTE0MDM3OTE0Mjk3Mjc3NzYiLCJub2lmcmFtZSI6ZmFsc2UsInRzIjoxNDk2ODIyMjQ4MzEzfQ%3D%3D

lenok8546, Июн 07, 2017

lenok8546 Спасибо))) скачалось только фото, или xsd формат не поддерживает ?

Altusna откройте папочку, которая изображена ниже, в ней и картинка и и PM

binna, Июн 10, 2017

binna
вот что выдает?! Если у вас открывает, можете скинуть ключ с номерами, заранее спасибо)

Altusna, Июн 10, 2017
Altusna

binna
вот что выдает?! Если у вас открывает, можете скинуть ключ с номерами, заранее спасибо)

А у вас смартфон или планшет поддерживает формат xsd? Попробуйте открыть,там где у вас установлена программа РМ

lenok8546, Июн 10, 2017

lenok8546 Лена, спасибо огромное, очень выручили))) Легких и красивых, нам крестиков!

lenok8546, Июн 07, 2017

lenok8546 Спасибо, за подбор мулине)
Начало.

Altusna, Июн 15, 2017
Altusna

lenok8546 Спасибо, за подбор мулине)
Начало.

Спасибо не мне!!! Ссылка взята с одного сайта!!!!

Авторы
Теги
Упоминания