Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

ABS, Янв 08, 2016

ABS, ох.... боюсь до Вас 30 никак не доберусь. Уезжаем на экскурсию в другой город... а так бы примчалась...

Мне жаль, сорри
Тогда осталось двое -Мара 888 и An-toshka -определяйтесь кому борзых -лисичку - органайзер.

| меняю Дименшинс 12 дней Рождества

Девочки, всем добрый день!
Меняю новый набор для вышивки крестом "12 дней Рождества" (Дименшинс ), может кто-то любит такие дизайны 😃
Обмен по Украине, предложения пишите в ЛС.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ищу вот такого мишку от Kustom Krafts. Готова поменяться на ваших условиях. Предложения и обсуждения только в личку.

Поменяю набор Dimensions 01529 Сирень и кружева (частичная гладь)
на фотохостинг →
Набор мне достался от знакомой вскрытым,комплектация полная.
Ваши предложения в личку.
Только по России.

Mafa_83, Янв 10, 2016

Mafa_83,

А это вроде "Золотое Руно".

Хочу поблагодарить всех кто откликнулся и выслал подарки для Надюшки.
Девочка живёт при церкви и вышивала только то что оставалось у прихожан и кто что приносил, зная о её увлечении.
А благодаря вам всем у неё столько наборов появилось!!! СПАСИБО!!!
По Украине сразу получили бандероли, а от россиян (через Крым) все посылочки передали разом к Рождеству.
Вот это был сюрприз! Наборы, нитки, ножницы, канва и сладости! Как же я вам всем признательна!
Видеть как горят глаза от радости и блестят слезинки от счастья - это высшее наслаждение...
Дай Бог Вам всем здоровья, удачи и счастья!

Fenezka, Янв 10, 2016

Fenezka, я бы тоже собрала посылочку. Напишите, кому и как отправить из России. Может у девочки есть какое-нибудь пожелание в вышивальном плане?

Всем доброго времени суток. Ищу набор Риолис премиум 100/017
на фотохостинг →
Рассмотрю все предложения. Но предпочтительнее обмен. За подробностями в личку.

Остатки от наборов Алиса "Обожаю" и Чудесная игла "Нам ли жить в печали" отдам или обменяю на маленький наборчик для вышивки. Ниток хватит на отшив, докупить по одному цвету только, или подобрать.

девушки, поменяю наборчик РТО (Росія) Внутренний дворик замка. не моя тематика.
в наборе - ч/б схема, иголка, канва, нитки.

поменяю карту мулине ДМС на канву 16 или 18 ст 1 метр только Санкт-Петербург

Девушки, ищу наборы:
Мишки 35039,или набор 35115 Собрание мишек,Сон Санты 8835

На обмен могу предложить:
3790 Леди Шато или напишите, что Вас интересует.

Меняю по России
на фотохостинг →
Наборы новые.Вскрыт только Санта Клаус.
Все вопросы и предложения в личку.

| Меняю болеро с косами

Предлагаю на обмен оригинальную вещь ручной работы: болеро с косами из троицкой шерсти (100%) синего цвета. Связано на заказ профессионалом. 🙅 Только при заказе я, видимо, неправильно определила свой размер, поэтому при получении изделия (через почту) просто в него не влезла. Второй год любуюсь этой красотой. Верхняя петля по центру-90-92 см, нижняя-64-66 (измеряла,стараясь не растягивать).
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
Хотела бы получить на обмен набор Dimensions, Золотое руно, Candamar и подобное. Очень интересует частичная вышивка гладью, крестом, либо полный крест. Другие варианты принимаются в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания