"Хит лета 2009 - маечка от Victoria Secret".
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Котена:)))
А я про своё 😃 Сколько пряжи ушло?

Котена:))), я тоже с интимными вопросами: сколько ниток, какие, какой размер?

Пряжа вискоза, тоненькая, какая именно не скажу, потому что очень давно лежала у меня, этикетки не сохранились. Ушло примерно 150 грамм, крючок №2 😃

murlik Супер!!!! молодчина!!!

murlik!
Супер! Как красиво и гармонично.
А можно узнать про оформление выреза, а то я его уже 3-й раз перевязываю.

murlik,класс!!!!!!!ваше исполнение понравилось больше оригинала(вот теперь думаю на следующее лето стоит связать)

Девочки, спасибо всем за отзывы!!
okshu 🌸 🌸 🌸 🌸
ВА 🌸 🌸 🌸 🌸 А вырез очень простой. Когда дошла до нужной высоты на груди, полотно разделила и вязала каждую часть отдельно, пока не получился такой вырез. По проймам тоже убавляла в каждом ряду по одному веерочку! Отдельно связала кольцо и вставила туда застежку. Если что не понятно-пишите!
Katuha 🌸 🌸 🌸 🌸

Как давно я здесь не была...
Murlik, очень красивый цвет! И маечка тебе идет! ✌️
А я уже почти как месяц связала, все никак не могла сфоткать.
Вот мой вариант - на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Надо только белье к следующему лету зеленое все-таки найти.🤔
Вязала из Vita Coco (100% хлопок, 240м/50г), ушло где-то грамм 170; крючок №2.

на первой страничке все схемки

Olesenok
Жаль лето кончилось, маечка хорошенькая. Но ведь будет еще лето и еще 😘

Котена:)))

на первой страничке все схемки

Спасибо за ответ.Но я не нашла схемку от Оксаны Кули,вернее такого логина нет.
Если честно то я никогда не вязала кофточки крючком и надеялась что есть схемка с вывязыванием пройм и выреза.

grabarik, кофточка в плане убавок и прибавок очень простая, прочитайте темку и думаю у вас получится 😃

Привет,Котена! у тебя получилось даже лучше чем в оригинале тоже купила уже нитки вообщем собралась вязать но смущает вязать без прибавок и убавок я так поняла? как же тогда все места в облипку будут ? Хочу еще спросить сколько ты петель набирала и сколько см низ изделия.Заранее огромное спасибо 🙄 🙄 🙄 🙅

angora28, вязала без прибавок и убавок, думаю, что так в облипочку получилось за счет эластичности ниток. Петли набирала на глаз, угадала со второго раза, просто свяжу цепочку и примеряю. У меня получилось от выреза до низа 30 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания