Шьем по Бурде (выпуски 2007-го года). Комментарии и фото-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Шьем по Бурде (выпуски 2007-го года). Комментарии и фото

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Юбка из ШЛБ 1/2007

на фотохостинг →

Она получилась совсем даже не повседневная. Эта тафта уж чересчур форму держит:)

Lacuna, просто супер юбочка вышла, такая нарядная, супер!!!!
Обажаю такой фасон!

Dinara78, спасибо большое!
Но надо было все-таки не такую жесткую ткань брать - в журнале юбка выглядит более "мятой", и более повседневной.
А у меня прям как у балерины))

всем осиночкам привет. посмотрела эту тему от начала до конца. я была поражена вашими творениями, всё так классно получилось. Я вот собралась шить жакет из 2007/07 модель 117, но сдесь его еще не выставляли (или я просмотрела), может всё таки кто шил (а то я не такой уж и мастер в этом деле)? я уже и ткань присмотрела http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_07/11.html

| Шьем по Бурде (выпуски 2007-го года). Комментарии и фото-2

Начало темы Шьем по Бурде (выпуски 2007-го года). Комментарии и фото

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя номер , интересующей Вас модели;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

📌 Для этого находясь в этой теме нажмите "поиск" в верхнем правом углу экрана (там где написано: Личная почта/Отслеживаемые темы/Профиль/ и т.д.).
📌 Затем в открывшемся окошке введите "номер модели.номер журнала", например "101.01" и нажмите "Искать только по тэгам сообщений ".
📌 Все! Нажимайте "поиск" и ждите результата.
📌 Вы получите ответ не только в этой теме, а по всему форуму!!!

Поиск по тэгам стал возможен благодаря идее и воплощению одного из замечательных пользователей нашего форума Tunjagold . Огромное ей спасибо за идею !!! 😃)
Внимание! Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "номер модели.номер журнала" (обязательно в кавычкам и через ".")
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏

А вот платьице из того же 2007...трикотаж с интересным принтом...забавно получилось
на фотохостинг →

Lacuna

Юбка из ШЛБ 1/2007

на фотохостинг →

Она получилась совсем даже не повседневная. Эта тафта уж чересчур форму держит:)

Юбка действительно получилась пышненькой, нарядной. К ней бы еще топик интересного покроя 😃

Sherri_V, да, я уж жду какого-нибудь праздника - просто так, без повода, ее и не оденешь)
А что с ней носить я пока не придумала.
Мне очень нравится образ, который в бурде у девушки в этой юбке
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_lb_01/18.html
вот нахожусь в поисках такой кофты с драпировкой, и от будущих бурд жду чего-нибудь похожего))

Neonila-56, здорово получилось! Прямо эксклюзив) Со спины наверное тоже прикольно смотрится)
А платье из 2/2007? Давно на него смотрю.

Mama drakoschi
Красиво и очень нежно 😘

Красота какая! прямо....Наташа Ростова....

Mama drakoschiОчень красивое и примиленькое платье 😂

Mama drakoschi
Очень славное платье, образ соответствует и это главное...Очень понравилось и подбор цветов и модель. Молодец!

Супер! Такое нежное, милое, выпускницевое платье. Просто мечта! А то в последнее время не выпускной, а показ мод для дам, не выпускниц!

никак не могу успокоиться! так мне нравится платье и образ в целом...теперь вспоминается почему-то Джейн Остин "Гордость и предубеждение"...высшее общество....балы....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания