Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Luchs, Июн 19, 2019

Весь товар в EU сертифицирован! Это не немецкий, а европейский закон декларирования состава изделий один для всех. Хотя Англии он УЖЕ не касается.
А пока...да ходите в чём хотите 😃 .

NatalieK, Июн 20, 2019
NatalieK

Весь товар в EU сертифицирован!

Опять двадцать пять 😃 Значит не весь, если значка нет, а надпись есть.

Это не может быть обязанностью. Другое дело, что кто-то (фабрика, магазин, и т.п.) может отказаться покупать, если знак отсутствует.

А пока...да ходите в чём хотите 😃 .

Спасибо, я так делаю и собираюсь впредь. 😃

П.С. Завтра рано утром попробую спросить двух любителей дорогих брендовых шмоток знают ли они о возможности заменить манжеты и воротник на рубашке.

Black Mary, Июн 19, 2019
Black Mary
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

во-первых, это с какой стороны посмотреть, если глазами американцев и западно-европейцев, то все россияне (независимо от расовой принадлежности) уж точно лишние. а если смотреть моими глазами, то лишние как раз американцы, ибо они живут за счет всей планеты, что есть чистой воды паразитизм. все в мире относительно.
во-вторых, все люди 50+ по факту лишние, да. но мне не это обидно, а то, что и молодежь-то уже лишняя, даже высокообразованная. во всяком случае, в странах запада. (я говорю не о конкретно своей ситуации, а о ситуации в целом)

теперь о фашизме. фашизм провозглашал превосходство немецкой нации над всеми остальными. (они объявили себя единственно чистой арийской нацией, забыв, что арии - это, как раз, славяне)
утверждение, основанное на том, что на земле много миллиардов лишних людей не основано на провозглашении какой-либо нации превосходящей над другими, а лишь на голых фактах, а именно:
- каждый человек хочет кушать (это как минимум). еще ему нужны одежда, жилье, а также он производит массу отходов (если не бытовых, то биологических уж точно). и уже сейчас просчитано разными учеными, что уже сейчас наша земля не справляется. нам уже сейчас нужно 2,5 планеты чтобы ресурсов хватало на всех. на земле, по статистике, ежедневно недоедает около миллиарда человек!
- зайдите на любой сайт по трудоустройству (хоть российский, хоть иностранный) и вы увидите, что везде требуются люди с определенным образованием (это минимум, обычно еще и опыт требуют). часто также накладываются возрастные критерии (вернее, они накладываются всегда, но не везде это идет печатным текстом). вы нигде не найдете объявления "ищу безграмотного". вывод - безграмотные и малоообразованные никому не нужны.

а теперь соедините эти два ФАКТА в одно. все эти люди нуждаются в ресурсах, а возможности заработать себе на жизнь у них просто НЕТ. вывод: они - лишние. это не их вина, а их беда. и как решать эту проблему - никто не знает.

теперь далее. перенаселение. опять же, опытным путем установлено, что плодятся больше всех именно малообразованные. причем, при показателях рождаемости (как ни парадоксально) важное место занимает уровень образование ЖЕНЩИН (уровень образования мужчин не играет никакой роли). чем меньше образованы женщины в какой-либо стране, тем быстрее там растет население. не секрет, что в странах 3го мира женщины бывают самими забитыми и низкообразованными, там вообще женщину за человека не считают. а необразованные женщины растят таких же необразованных детей. круг замыкается, превращаясь в раскручивающуюся спираль.
и вот как решать эту проблему???? принудительная стерилизация после, скажем, 2го или 3го ребенка? я сейчас не о моральной стороне вопроса заморачиваюсь, а о технической: КАК осуществить такое в многмиллиардной нищей стране, где и роддомов-то зачастую нет? где ближайший врач за 50 километров (пешком)??? вот как - технически?
повысить образование женщин??? опять же - как? не будут они отдавать своих девочек в школы - и все! (да и школ-то зачастую просто нет) вон, цыганей уже 200+ лет пытаются образовать, а результат? ноль! в 12 лет замуж, школу - побок, цена невесты зависит от ее способностей воровать! (и опять же - ЦЕНА! то есть женщина это просто вещь)

не углубляясь в моральные дебри, как подтянуть страны 3го, 4го и далее мира до уровня цивилизации???

кричать хоть о гитлере, хоть о ком угодно можно долго, а проблема тем временем только увеличивается. и да, эти люди действительно лишние, балласт, хоть их собственной вины в этом никакой нет.

В первую очередь уточню для вас - немцы времён алоизовича официально называли себя национал-социалисты. Во вторых славяне никакого отношения к ариям не имеют - это полные противоположности. Арии изначально были патриархальны и тоталитарны, славяне же наоборот матриархальны и для славян огромное значение имеют личные свободы и права в отличии от ариев которым всегда нужен "сильный лидер". Про матриархальность кстати не шутка - ведь славяне по версии таких известных людей как Ломоносов никто иной как дети самих Амазонок.
И в третьих - в современных условиях роботизации обеспечить всех людей работой физически невозможно.
Так что извините но вы не образованы. И может вам по вашей же логике начать стерилизацию с себя?

techsupport, Июн 20, 2019
techsupport

П.С. Завтра рано утром попробую спросить двух любителей дорогих брендовых шмоток знают ли они о возможности заменить манжеты и воротник на рубашке.

К сожалению, на посторонние вопросы не было времени. Оставлю это на другой удобный случай 😃

Ivanof, Июн 20, 2019
Ivanof

Так что извините но вы не образованы.

ЗАТО ХОРОШО ВОСПИТАНА!

эк вас припекло-то!!! с моим образованием все в порядке, историей, географией и прочей лабудой никогда не увлекалась, это верно, там я троечницей была. зато в технических науках всегда отличницей. что меня, собственно, неплохо кормило всю мою жизнь.

Ivanof

может вам по вашей же логике начать стерилизацию с себя?

а стерилизацию мне делать уже поздно, хотя, если б не психологические заморочки, я б и сделала (лет так 25 назад), ибо незапланированные беременности вещь весьма неприятная. да и вообще, я план по размножению сильно недовыполнила, так что я уж точно не в счет, а мои потомки и подавно. при этом я вполне себе так ничего двигала развитие цивилизации, ибо моя специальность, по которой я отработала 30 лет - программист.
так что таких, как я, надо носить на руках и воспевать в легендах!

Black Mary, Июн 27, 2019

Black Mary,
психологические заморочки, незапланированные беременности - программист.
СИЛЬНО !!!)))

RPE2, Июн 27, 2019
RPE2

Black Mary,
психологические заморочки, незапланированные беременности - программист.
СИЛЬНО !!!)))

Феноменально!

С какой страницы читать? А то я все пропустила. В профильных темах все поросло паутиной, здесь хотя бы движуха

А начиналось все так безобидно! С качества современных тканей!!! 😂 😃

Luchs, Июн 28, 2019

Luchs, Как странно. На улице жара, а люди в зимних кроссовках или ботинках! ⁉

matrona, Июн 28, 2019

matrona, это туристические ботинки., они предназначены для длительной ходьбы.

Luchs, Июн 28, 2019
Luchs

По теме)) шоколадку к кофе получила))

Моя тоже всё раздаривает. Правда без шоколаду и не после кофе.)))

А я уговорила сына продать пару машин, мы продали 260 и 230 пфафф. За что купили, за то и продали., 😃 Сын свое удовольствие получил в праздники, наигрался. Мне хватит двух машин, я столы у них отреставрировала и место подходящее для них в доме нашлось Нравиться они мне , пусть будут 😈

Sima2, Июн 28, 2019
Sima2

пару машин, мы продали 260 и 230 пфафф. Я столы у них отреставрировала и место подходящее для них в доме нашлось Нравиться они мне , пусть будут 😈

Ну хоть столы пригодились.)

Luchs, Июн 28, 2019
Luchs

Sima2,
Кто б меня уговорил продать пару машин... 😈
Муж предлагает просто выкинуть 😈 а я не согласная.

Так мож соседке поставить условие? Шоколадку сама возьму!)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания